Источник: @daniella_k

Овен

Возможности. Неделя богата неожиданными поворотами, которые принесут как радость, так и огорчение. Не ныряй в пропасть с головой, старайся подходить ко всему вдумчиво. Главным помощником станет твоя интуиция. Особенно в среду и четверг.

Удачные дни: 17.02, 21.02

Телец 

Эмоции. Тебя может выбить из колеи даже маленькая неудача. А серьезный успех ты можешь и не заметить. Справиться с этим тебе поможет человек, которого раньше ты не воспринимала всерьез. Ты быстро разберешься и в себе, и в проблемах на работе.

Удачные дни: 16.02, 21.02

Близнецы

Успех. Ты в центре внимания, как на работе, так и среди друзей. И даже в незнакомой компании все взгляды будут направлены именно на тебя. У тебя множество талантов, которые ты боялась реализовать. На этой неделе такая возможность появится.

Удачные дни: 15.02, 18.02

Рак

Козерогам нужно уделить время семье, а Весам — отдыху: гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 февраля
Источник: gifer.com

Общение. Тебе захочется тишины, домашнего тепла и уюта. Однако именно сейчас появится множество предложений по работе. Возможна командировка, да и друзья рвутся пообщаться, поэтому будут активно звать тебя развеяться. Найди баланс: встречайся с близкими, но в спокойной обстановке.

Удачные дни: 16.02, 17.02

Лев

Активность. Усталость, накопленная за год, даст о себе знать. Передышка тебе жизненно необходима. Однако обстоятельства складываются так, что отдыхать тебе некогда. Много работы. Считай, что это ускорение перед финишем. Не расслабляйся.

Удачные дни: 19.02, 21.02

Дева

Карьера. Может поступить заманчивое предложение: новый интересный проект, повышение по службе. Подходи ко всему с холодной головой. Иначе возможны крупные неприятности, в том числе, финансовые. Виной всему твои перепады настроения.

Удачные дни: 15.02, 16.02

Весы

Козерогам нужно уделить время семье, а Весам — отдыху: гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 февраля
Источник: gifer.com

Пауза. Не жди от судьбы серьезных событий и глобальных изменений. Все будет идти своим чередом, без резких скачков. Жизненный темп замедлится. Не переживай из-за того, что твои будни наполнены рутиной. Поскучать иногда тоже полезно.

Удачные дни: 20.02, 21.02

Скорпион

Финансы. Ты найдешь в себе силы решить вопросы, которые давно «витали в воздухе». Не бойся серьезных покупок и крупных трат — это пойдет на пользу. Дополнительного заработка не жди, но и тратить накопления не бойся. А вот с дорогостоящими развлечениями лучше на время завязать.

Удачные дни: 18.02, 21.02

Стрелец 

Тонус. Лучшее время, чтобы заняться собой — приобрести абонемент в фитнес-клуб, записаться в бассейн или на танцы. Сесть на диету, посетить spa-салон. Каждый день радуй себя чем-нибудь, ты это заслужила. Не забывай отдыхать и расслабляться.

Удачные дни: 16.02, 19.02

Козерог

Семья. Близкие очень нуждаются в твоей помощи, чуткости и заботе. Старайся проводить с ними как можно больше времени. Интересуйся их делами, спроси, не нужно ли что-нибудь. Иначе возможны ссоры и, как результат, проблемы со здоровьем.

Удачные дни: 17.02, 20.02

Водолей

Работа. Накопилось множество проблем, которые ты сможешь легко решить, да еще и с выгодой для себя. Главное, не спешить, подходить ко всему вдумчиво. И тогда коллеги и руководство заметят и оценят твои успехи. Увеличения оклада или повышения по службе ждать не стоит, но одобрение и хороший задел на будущее тебе обеспечены.

Удачные дни: 19.02, 21.02

Рыбы

Деньги. Самое время сесть за составление семейного бюджета. Продумай все на полгода вперед: где провести отпуск, что необходимо приобрести для дома. На работе ты будешь вовлечена в новые проекты, которые не оставят тебе ни минуты свободного времени. Собери силы в кулак, ты справишься.

Удачные дни: 16.02, 20.

Рекомендуем