Источник: Unsplash (@brookecagle)

Овен 

Начало непростого периода в твоей жизни. Ни в коем случае нельзя расслабляться и терять контроль над рабочими процессами. Внимательно присмотрись к коллегам, кто-то из них пытается сбить тебя с толку, навязывая свое мнение. Не принимай важных решений в спешке — все тщательно взвешивай. А лучше предварительно показывай документы юристу.

Телец 

Многие представители знака задумаются о смене работы. Судьба предоставить шанс заняться любимым делом и хорошо зарабатывать. По возможности работай из дома и не бойся экспериментировать. Тем более, если давно хотела попробовать себя в новой сфере. В середине месяца возможны финансовые потери. Высока вероятность допустить серьезные ошибки. Главное — анализировать причины и делать выводы. 

Близнецы 

Ракам нужно беречь репутацию, а Близнецам — не слушать сплетни: карьерный гороскоп на июнь 2021 года
Источник: Unsplash (@thoughtcatalog)

Тебе звезды рекомендуют больше заниматься делом и меньше слушать сплетни коллег, поскольку есть вероятность столкнуться с неприятностями из-за обсуждений кого-либо. В бизнесе получится заполучить новые возможности, что увеличит твой доход. Избегай жарких споров, которые особенно часто будут вспыхивать во второй половине месяца. Старайся не принимать никаких решений на ходу.

Рак 

У тебя достаточно напряженный месяц во взаимоотношениях с начальством. Возможно, ты не будешь подчиняться приказам и выполнять поручения, что может негативно отразиться на уровне доходов. Звезды советуют проявить терпение и беречь свою деловую репутацию. Во второй половине месяца ситуация наладится, есть вероятность, что тебя повысят и доход увеличится в несколько раз.

Лев 

Ракам нужно беречь репутацию, а Близнецам — не слушать сплетни: карьерный гороскоп на июнь 2021 года
Источник: Unsplash (@wocintechchat)

В первой половине месяца у тебя есть неплохие шансы добиться решения вопроса о выплате компенсации. Также могут вырасти доходы от дополнительной подработки. Во второй половине месяца воздержись от проявления инициативы и не вступай в споры с начальством.

Дева 

Первая половина месяца в сфере карьеры позволит представителям этого знака действовать достаточно свободно. Определи себе рамки и задай цели на ближайшее время. В конце периода важно сохранять спокойствие и не ввязываться в авантюры. Новые дела начинать не стоит, а вот завершать все, что было начато ранее, как раз самое время.

Весы 

Не лучший месяц для деловых начинаний. Старайся сдерживать свою инициативу и не браться за важные дела. Проверяй документы тщательно, есть вероятность, что тебя могут обмануть. По возможности перенеси на следующий месяц подписание юридически значимых соглашений.

Скорпион

Успех ждет тех представителей знака, чья работа связана с техникой и механизмами. Удачно будут складываться отношения с коллегами. Также это время благоприятно для служебных командировок. Во второй половине июня нежелательно обсуждать планы на будущее и проводить акционерные собрания. 

Стрелец 

Достаточно напряженный месяц, многие дела пойдут не по плану. Внезапно могут проявиться новые форс-мажорные обстоятельства, которые потребуют пристального внимания к себе. Не слушай советов друзей, принимай решения самостоятельно. Береги деньги, не трать по пустякам, они тебе еще потребуются.

Козерог 

Ракам нужно беречь репутацию, а Близнецам — не слушать сплетни: карьерный гороскоп на июнь 2021 года
Источник: Unsplash (@magnetme)

Постарайся воздержаться от принятия импульсивных решений под воздействием эмоций и не делай радикальных шагов. Если будешь придерживаться точных сроков выполнения работы, это заметно укрепит твою деловую репутацию. Безработные Козероги имеют все шансы найти в этом месяце интересную работу и подписать трудовой договор с работодателем.

Водолей

Высоки шансы получить повышение или прибавку к зарплате. Советы более опытных коллег могут оказаться полезными и, вероятнее всего, будут способствовать развитию твоей карьеры. Во второй половине месяца будь готова к тому, что придется отстаивать интересы бизнеса и свою профессиональную репутацию. У тебя достаточно сил и знаний, чтобы победить даже более опытных соперников.

Рыбы 

Будь осторожной, делая важные шаги в карьере. Этот месяц может быть для тебя неблагоприятным. Старайся не реагировать слишком остро даже в критических ситуациях, есть опасность очень серьезно поссориться с кем-то из коллег, что может вызвать у тебя стресс. Не торопись, отвечая на письма или звонки, дважды подумай, прежде чем что-то сказать.

Рекомендуем