Источник: Unsplash (@brookecagle)

Овен

Отношения. Если не хочешь испортить отношения с партнером, не проявляй свою любовь слишком активно. Например, не говори ему по 10 раз на день о своих чувствах. Лучше сделай что-то, что твой партнер оценит. Особенно это актуально, если в ваших отношениях появилось напряжение. Решай проблему аккуратно, не дави и не нападай. Что касается общения с другими людьми, то будь осторожна с незнакомцами или с недавними знакомыми. 
Удачные дни: 24.08; 27.08

Телец

Трудности. Тельцам на этой неделе захочется пошиковать, но придется придержать свои желания. Сейчас лучше подкопить, потому что в ближайшие семь дней то и дело будут возникать ситуации, которые потребуют вложений. Не игнорируй советы и поддержку старших коллег или родителей. Их поддержка будет очень кстати. Если почувствуешь себя измотанной к концу недели, ищи успокоения в семье, а не на вечеринках. Только близкие смогут наполнить тебя энергией. 
Удачные дни: 23.08; 29.08

Близнецы

Девам потребуется спокойствие, а Стрельцам — избирательность в общении: гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 августа
Источник: Unsplash (@noahsilliman)

Рациональный подход. Тебе на этой неделе нельзя совершать спонтанные действия, связанные с деньгами. Покупки не принесут радости, а необдуманные вложения в акции крупной компании не оправдают себя. В итоге ты потеряешь больше, чем приобретешь. Поэтому, тщательно анализируй все свои мысли и старайся не нервничать по пустякам. А еще, на этой неделе не принимай за веру все, что говорят твои друзья. В этот раз они, скорее всего, ошибаются. 
Удачные дни: 25.08; 28.08.

Рак

Внимание. На этой неделе тебе нужно быть внимательной к мелочам. Воспользуйся своей сообразительностью и умением манипулировать людьми, если чувствуешь, что это принесет тебе пользу. На этой неделе такое поведение с твоей стороны никто не расценит плохо, особенно, если ты будешь мила и доброжелательна. Обходи стороной скандалистов и людей склонных к агрессии. На тебя они, скорее всего, не сорвутся, но их компания подпортит твою репутацию. 
Удачные дни: 26.08; 29.08

Лев

Девам потребуется спокойствие, а Стрельцам — избирательность в общении: гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 августа
Источник: Unsplash (@nandovish)

Уважение. Не стоит недооценивать важность и уникальность каждого человека в твоем окружении. Звезды на этой неделе советуют тебе не бояться брать на себя ответственность в важных проектах. Действуй уверенно, даже если в чем-то сомневаешься. Уважай тех, кто рядом, но не позволяй им сбить себя с толку. Постарайся не спорить с начальством.
Удачные дни: 25.08; 27.08.

Дева

Спокойствие. На этой неделе тебе лучше не раздавать советы самой, а прислушаться к мнению других. Будь готова к тому, что не все высказывания тебе понравятся. Спокойно реагируй на любые выпады, иначе окажешься в центре скандала, который еще долго будет о себе напоминать. Если справишься с этой задачей, то неделя сложится удачно. Сможешь даже укрепить свое финансовое благополучие.
Удачные дни: 24.08; 28.08.

Весы

Помощь. Ты в эти семь дней можешь помочь кому-то из близких найти свое предназначение. Например, поговорив по душам с другом или с кем-то из родственников. Общение пойдет на пользу и тебе. Откровенный разговор натолкнет на мысли, которые позволят сгладить острые углы в характере. Ближе к пятнице ты можешь получить приятный подарок.
Удачные дни: 24.08; 27.08.

Скорпион

Инициативность. Прислушайся к себе, подумай, что тебе действительно нравится и попробуй начать заняться чем-то новым. Например, запишись на танцы или начни ходить на растяжку, если давно мечтала сесть на шпагат. Прояви инициативу по отношению к себе. Не переживай о том, что о тебе подумают другие. Думай о себе. Если ты одинока, то, возможно, что новое увлечение принесет тебе знакомство, которое перерастет в нечто большее. Эта неделя для тебя — неделя развлечений. Почаще выходи в люди, а вот домашними делами или ремонтом лучше не заниматься.
Удачные дни: 23.08; 28.08.

Стрелец

Девам потребуется спокойствие, а Стрельцам — избирательность в общении: гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 августа
Источник: Unsplash (@wildlittlethingsphoto)

Избирательность. На этой неделе тебе нужно «почистить» свое окружение. Подумай, с кем тебе меньше всего приятно проводить время и почему, а в чьем обществе тебе комфортно и хорошо. Чтобы тебе было легче разобраться, звезды советуют держать от себя подальше людей, которые постоянно говорят о деньгах, и больше ценить тех, кто умеет слушать. Также избегай сплетников и интриганов.
Удачные дни: 24.08; 27.08.

Козерог

Щедрость. Не жадничай, если кто-то из знакомых просит о помощи. И речь не только о деньгах. Вся доброта, которую ты искренне проявишь на этой неделе, к тебе обязательно вернется. И довольно быстро. Например, ты познакомишься с единомышленниками, которые станут твоими хорошими друзьями. Не прячься от людей и не думай, что ты одинока. Как только ты проявишь щедрость в общении, то сразу почувствуешь отдачу. 
Удачные дни: 26.08, 28.08.

Водолей

Осторожность. К тебе на этой неделе будет приковано много внимания. Но не спеши радоваться. Некоторые воздыхатели могут таковыми просто прикидываться. Среди людей, которые будут говорить тебе комплименты, могут оказаться и завистники. Поэтому не торопись откровенничать на волне успеха, не раздавай советы и не обсуждай ни с кем никого, даже если твои собеседники очень дружелюбно вызывают на скользкий диалог. 
Удачные дни: 23.08;28.08.

Рыбы

Самостоятельность. Не стоит сейчас искать на работе новых романтичных знакомств. Интрижка быстро закончится, и останется неприятные осадок. Также будут возникать разные ситуации, которые будут проверять тебя на прочность. Постарайся находить из них выход самостоятельно. Прибегай к помощи друзей и знакомых только в крайних случаях. Это позволит тебе узнать себя с новой стороны. Скорее всего, ты поймешь, что сильно недооценивала свои способности.
Удачные дни: 24.08; 27.08.

Рекомендуем