Источник: Unsplash (@vmxhu)

Телец

Сытно есть и днем и ночью — ритуал для Тельца. Главное, чтобы было красиво, качественно и много, поэтому можно сказать, что чревоугодие — грех, которому представителей знака придаются чаще всего. Рядом с кроватью Тельцов нередко можно найти орешки, снеки и фантики от конфет. Порой они и сами не помнят, что все это съели перед сном. Из-за такого пристрастия к еде Тельцы быстро набирают лишние килограммы. Чтобы избежать лишнего веса, нужно заменить быстрые углеводы на полезные овощи и фрукты. Например, вместо шоколадки лучше погрызть морковку, а вместо чипсов — дольки сушеных яблок. 

Близнецы

У Близнецов нет ничего постоянного в жизни, в том числе они не придерживаются режима и падают из крайности в крайность. Например, могут либо весь день ничего не есть, будучи увлечены каким-то делом, а могут опомниться поздно вечером и наесться пельменей или чего-то еще вредного. При этом представителей знака смело можно отнести к разряду счастливчиков, которые могут позволить себе сытный поздний ужин. Близнецы редко бывают склонны к полноте, но желательно все же не налегать на сладкое и пиццу

Рыбы

Рыбы часто страдают от эмоциональных перепадов. Часто они начинают заедать плохое настроение и расстройства личного характера. Так представители знака пытаются отвлечься от драмы, которая терзает их душу. Чаще дожор настигает их именно перед сном, потому что в течение дня Рыбы находятся чем себя занять, а вечером, когда остаются наедине со своими мыслями, заглушают их с помощью вкусовых рецепторов. Особенно Рыбы любят сладкое. Пирожные и конфеты  помогают им одновременно избавиться от бессонницы и повышают настроение. 

Рак

Застать Рака посреди ночи с куриной ножкой в руках — легко! Представители знака не умеют и не хотят терпеть чувство голода, поэтому если им приспичит поесть в 11 вечера, они сделают это и не будут мучить себя водой с лимоном. По этой причине Ракам сложно придерживаться диет и каких-то ограничений в еде. Даже если они и подпишутся на такую авантюру, то при случае всегда найдут оправдание своему срыву. Например, заявят: «Да, после 6 вечера я не ем, но сейчас уже час ночи, а значит, это новый день». 

Скорпион

Настоящие короли ночного дожора — Скорпионы. Люди этого знака любят есть вкусно, много и разнообразно. Кроме того, по своей натуре Скорпионы — экспериментаторы. Они интуитивно чувствуют, какое блюдо им зайдет на ура и чем его можно приправить, чтобы вкус стал насыщенней и экстравагантней. Поэтому представители знака не только хорошие едоки, но и отлично готовят. В их доме никогда не останешься голодным — Скорпионы накормят и себя, и своих гостей. Они очень хлебосольные хозяева. И все бы ничего, но привычка есть перед сном может плохо отразиться на здоровье Скорпионов. 

Рекомендуем