Источник: Unsplash (@tamara_photography)

Год Тигра начался с Новолуния, поэтому вплоть до 17 января энергия и идеи будут пребывать, несмотря на общее расслабленное состояние. Направь этот заряд на все, что посчитаешь нужным. Если хочешь уже сейчас планировать новые проекты, сделай первые наброски, если, наоборот, намерена отсыпаться и не приставать к себе, погрузись в это состояние. Главное — двигаться в сторону своих желаний, не заставлять себя и постараться насладиться этим временем.

Важно! Это общие предсказания. Они могут не совпадать с тем, что происходит в твоей жизни прямо сейчас. При желании эти советы можно взять на заметку, а можно и не брать. 

Понедельник, 3 января

Самый сложный и волнительный день недели. Стрессовые ситуации ждут очень многих. Зато вечером готовься к приятным сюрпризам.

Вторник, 4 января

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 января
Источник: кадр из фильма «Как знать»

Захочется объясниться, разобраться в отношениях. Смело говори о том, что чувствуешь. Но старайся при этом выбирать правильные слова.

Среда, 5 января

Благоприятный период для генеральной уборки и очищения пространства. Распрощайся с ненужными вещами без сожаления.

Четверг, 6 января

Возможно, ты сможешь увидеть во сне свое будущее. Но помни, вещий сон только предупреждает, а воплотится он или нет — зависит от тебя.

Пятница, 7 января

Самый спокойный день недели. Не слушай чужих советов, займись собой и думай о благих делах, которые сможешь сделать совсем скоро.

Суббота, 8 января

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 января
Источник: кадр из сериала «Дрянь»

Не лучшее время для кардинальных изменений. Даже если тебе очень хочется совершить резкий поворот, не торопись, тщательно все обдумай.

Воскресенье, 9 января

День может начаться не самым лучшим образом, но к вечеру есть шанс поймать волну удачи. Все зависит только от твоей решительности.

Рекомендуем