Здесь и далее: pixabay.com

Сейчас можно и нужно начинать дела, которые требуют ответственности и большого терпения. К своей жизни в этот период необходимо относиться осознанно, ничего не пускать на самотек. Будь последовательной в своих действиях, старайся контролировать свои эмоции и спонтанные желания, и тогда у тебя все получится.

Понедельник, 14.03

Прислушивайся к своему внутреннему голосу. Есть смысл записать какие-то, с твоей точки зрения, креативные планы, которые пришли тебе в голову в этот день. Расширяй свой кругозор. Найди время, чтобы посмотреть интересный нашумевший фильм, посети какую-нибудь онлайн-экскурсию и просто полюбуйся красивыми вещами.

Вторник, 15.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 марта

К детям в этот день нельзя проявлять излишнюю требовательность. Возможно, те обязанности, которые ты пытаешься сейчас возложить на ребенка, для него действительно тяжелы. Зато на работе, в отношениях с коллегами и начальством твердость не помешает. Можно начинать новые проекты, требовать прибавки к жалованью.

Среда, 16.03

Возможно, пришло время посмотреть на себя со стороны. Как ты ведешь себя в отношениях с партнером? Не слишком ли нарочито стараешься его изменить? Любимый хорошо воспримет твою нежность и не поймет, почему ты читаешь ему нотации. Не удивляйся, если в следующий раз он откажется от свидания с тобой.

Четверг, 17.03

Есть смысл взять в руки калькулятор и выступить в роли финансового аналитика — хотя бы для членов своей семьи. У тебя получится вполне разумно составить бюджет на ближайшее время или на какое-то конкретное мероприятие, например, на отпуск. Ты учтешь все тонкости, нюансы и заслужишь искреннюю благодарность близких.

Пятница, 18.03

Хорошее время для посещения косметолога или диетолога. Здоровый образ жизни будет интересовать тебя как никогда, поэтому ты хорошо усвоишь всю информацию по этому поводу, которую найдешь в Сети. Правда, подобные сведения лучше проверять, прежде чем подчинять свою жизнь новому режиму. Прислушайся к профессионалам.

Суббота, 19.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 марта

Самое время устроить праздник для близких и друзей. А также расширить привычную компанию. Позови к себе в гости на вечерний чай тех, кого давно хотела ввести в свой дом, но как-то все не складывалось. За твоим хлебосольным столом хорошо будет всем. День также очень подходит для помолвки или регистрации брака.

Воскресенье, 20.03

В этот день приберись в доме, найди в нем место для красивых вещей, которые ты недавно приобрела. Можно записаться на консультацию к психологу или психоаналитику. Вечером найди время для ароматерапии. Хорошее время, чтобы заняться комнатными цветами. Растения, которые ты сейчас посадишь, будут отлично укореняться и цвести.

Рекомендуем