Здесь и далее: pexels.com

Предстоящая неделя не предназначена для активных действий — хотя бы потому, что твои силы на исходе, требуется энергетическая подзарядка. Она вероятна во второй половине недели. А до пятницы постарайся завершить то, что подошло к окончанию. Остерегайся любых ссор и конфликтов, попытайся быть терпимее к близким.

Понедельник, 28.03

Старайся придерживаться проверенных способов ведения домашнего хозяйства: все новшества, даже самые популярные, могут оказаться неэффективными. Не приобретай товары впрок — лучше отдать предпочтение тому, что необходимо. Сегодня хороший день для финансовых операций, можно вкладывать деньги и брать кредиты.

Вторник, 29.03

Лунный гороскоп для всех знаков с 28 марта по 3 апреля

На этот день можешь планировать занятия, которые доставляют тебе удовольствие, будят фантазию и дарят творческое вдохновение. Ты хорошо будешь понимать других людей, даже читать их скрытые мысли и мотивы поступков. Если ты давно мечтала попробовать какое-то хобби, сейчас самое время, результат тебя порадует.

Среда, 30.03

Неподходящий день для того, чтобы привлекать к решению своих проблем законодательные органы или другие чиновничьи структуры. Не оставляй в официальных учреждениях важные документы — их запросто могут потерять или каким-то образом испортить. Займись лучше перспективным планированием — деловым и личным.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​

Четверг, 31.03

В этот день хорошо подводить итоги — какого-то дела или какого-то временного периода. Также полезно проанализировать свои действия в течение последнего месяца и отказаться от ошибочной тактики, если есть такая необходимость. Отличный день для стирки, глажки или генеральной уборки — все получится легко и без особых усилий.

Пятница, 01.04

Любые дела лучше планировать, обдумывать, обсуждать, но не начинать. Ты пока плохо представляешь, сколько времени придется затратить на то или иное действие. Не переусердствуй со спортом — может разболеться голова. Несмотря на то, что это День смеха, лучше поменьше общаться. Новолуние создаст сложности в коммуникации.

Суббота, 02.04

Лунный гороскоп для всех знаков с 28 марта по 3 апреля

Отправляйся закупать продукты на неделю вперед. Главное — приобретай только то, от чего у тебя буквально слюнки текут. Так организм подсказывает тебе, чего именно ему не хватает и где это можно взять. Старайся контролировать свои эмоции — учти, что энергия этого дня пробуждает агрессию и неуравновешенность.

Воскресенье, 03.04

Этот выходной день хорош для начала практически любых дел — за исключением финансовых и материальных. Ты можешь переоценить выгоду от вложения средств, в результате вынуждена будешь корректировать другие свои планы. Отличный момент для романтической встречи, время и место можешь назначить сама.

Рекомендуем