Здесь и далее: pexels.com

Овен

Новшества. В начале недели у тебя может появиться увлечение, которое будет очень тебя занимать. Будь сдержанной — интерес интересом, но вероятны и незапланированные траты на новое хобби. Избегай финансовых отношений с друзьями, откажись от далеко идущих планов. В середине недели занимайся социальными делами: выбирай вуз, в котором намерена учиться; страну, куда хочешь поехать в отпуск; тренинг для повышения компетентности.

Удачные дни: 28.03, 01.04

Телец

Партнерство. Сейчас не самое удачное время для устройства на новую работу, заключения брака, а также подписания договоров о сотрудничестве. Будет сложно достичь единого мнения, договориться об общих целях. К тому же твои партнеры сейчас — просто воплощение надежности, а тебе так и захочется взбрыкнуть и разрушить существующую стабильность. Не делай резких движений, иначе придется разорвать очень важные для тебя отношения.

Удачные дни: 29.03, 02.04

Близнецы

Весна идет, весне дорогу! Гороскоп для всех знаков зодиака с 28 марта по 3 апреля

Репутация. Старайся производить благоприятное впечатление на окружающих. С помощью удачного макияжа и красивой одежды ты можешь компенсировать даже отсутствие каких-то знаний. В это время постарайся наладить процесс учебы, найти взаимопонимание с преподавателями. Если нет времени на очное посещение занятий, найди какой-нибудь подходящий онлайн-курс. Тебе сейчас очень важно расширить кругозор и пополнить интеллектуальный багаж.

Удачные дни: 28.03, 02.04

Рак

Инвестиции. Неподходящая неделя для взаимодействия с банками. Тебе сейчас вряд ли одобрят кредит на тех условиях, которые тебя устроят. Если у тебя уже есть долги, не задерживай очередную выплату, так как это может привести к серьезным убыткам. Крупные вложения сделай чуть позже — пока у тебя недостаточно информации для этого. Накопившуюся энергию постарайся сбрасывать в тренажерном зале или во время занятий спортом дома.

Удачные дни: 29.03, 30.03

Лев

Ссоры. На этой неделе к тебе будет приковано всеобщее внимание. Ты обязательно окажешься в центре каких-то бурных событий — возможно, неприятного скандала на работе. Как вариант, придется спорить до хрипоты с коллегами. Постарайся не переходить на личности и не опускаться до бытовой свары. Если получится, переведи все в шутку и предложи «раскурить трубку мира». В этот период могут быть сорваны какие-то важные договоренности.

Удачные дни: 31.03, 03.04

Дева

Хлопоты. У тебя будет много работы. И обычной, повседневной, и связанной с поддержанием домашнего комфорта. Стоит вспомнить, что всех денег не заработаешь, и держать в фокусе внимания свое самочувствие. Старайся чаще переключаться на простые семейные заботы, проводи больше времени с детьми. Это как минимум благотворно скажется на твоем эмоциональном состоянии. Позаботься о своих питомцах — возможно, пришла пора сделать им прививки.

Удачные дни: 30.03, 01.04

Весы

Весна идет, весне дорогу! Гороскоп для всех знаков зодиака с 28 марта по 3 апреля

Любовь. Не время выяснять отношения с партнером — в противном случае вы с ним можете надолго вступить в полосу отчуждения и охлаждения. Если считаете, что чувства ушли, — не торопитесь расставаться навсегда, через пару недель вы оба на все посмотрите по-другому. Не оставляй без присмотра детей, как бы ты ни была занята своими личными переживаниями. Судьба отношений сейчас в твоих руках. Постарайся быть максимально терпеливой и мудрой.

Удачные дни: 30.03, 31.03

Скорпион

Семья. От состояния домашних дел на этой неделе во многом зависят твои действия в различных сферах. В семье будет неспокойно, вероятны взаимные упреки, бурное выяснение отношений, материальные претензии друг к другу, которые то и дело станут выплескиваться в ссоры. Вовремя не ликвидированные поломки не улучшат ситуацию. Погасить агрессию может какое-то общее семейное дело, которое сблизит всех и примирит. Например, ремонт.

Удачные дни: 29.03, 31.03

Стрелец

Путешествие. Если тебе в этот период предстоит короткая поездка, тщательно к ней подготовься. Проверь, все ли нужные документы ты с собой взяла, прихватила ли зарядку для телефона и другие необходимые гаджеты. Заложи в свои планы время на дорогу с запасом: транспорт может подвести. Не забудь упаковать в сумку косметику и красивое платье, так как есть вероятность встретить мужчину, с которым завяжутся длительные отношения.

Удачные дни: 28.03, 02.04

Козерог

Доходы. Возможно, тебе придется потратить те накопления, которые ты только успела сделать. Не расстраивайся. Сейчас лучше на руках иметь не деньги, а необходимые для нормальной жизни вещи. Не очень подходящее время для начала диеты. Жесткие ограничения в питании могут привести к проблемам с желудком. К фитнесу относись разумно, тебе не нужны травмы. Самая лучшая форма физической активности для тебя сейчас — прогулки по парку быстрым шагом.

Удачные дни: 29,03, 01.04

Водолей

Весна идет, весне дорогу! Гороскоп для всех знаков зодиака с 28 марта по 3 апреля

Красота. Хорошая неделя для того, чтобы заняться своей внешностью. Особенно эффективными будут различные омолаживающие процедуры. Постарайся экономить: не всегда самые дорогие процедуры — лучшие. Следи за своим самочувствием и старайся всегда пребывать в хорошем настроении. Очень полезной будет йога или другие подобные практики. Ты можешь заниматься этим дома или в каком-нибудь живописном месте на свежем воздухе.

Удачные дни: 31.03, 02.04

Рыбы

Здоровье. Найди время для того, чтобы посетить врача, особенно если у тебя проявился рецидив заболевания. Старайся больше времени проводить в одиночестве — это сейчас лучший способ восстановить физические силы и душевное равновесие. Любые медитативные занятия наподобие вязания — хороший выбор. В идеале было бы хорошо отключить телефон, забыть о телевизоре и соцсетях — тебе сейчас необходимы только положительные эмоции.

Удачные дни: 02.04, 03.04

Рекомендуем