Источник: Unsplash (@neonbrand)

Весна, несмотря на свой капризный характер, — время пробуждения природы, в том числе и чувств. И тому есть научное объяснение. Весной происходит резкий прилив «гормона радости», или серотонина. Все благодаря более долгому световому дню, солнцу и теплу — факторам, которые усиливают желание людей общаться друг с другом, знакомиться и, как следствие, влюбляться. Все это прекрасно, но главное — не потерять голову на первом свидании и ориентироваться на поступки потенциального партнера, а не на его слова.

В этой статье расскажем, одинокие представители каких знаков зодиака с большей вероятностью встретят свою любовь в апреле и как будут развиваться события в их новых отношениях. 

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

1 Скорпион

Буря страстей и пламя любви — это про твои отношения в апреле. Если ты не в паре, то скоро ситуация изменится — встретишь того самого человека, который завоюет твое расположение. Когда почувствуешь подобные изменения в своей жизни, не проявляй излишнюю строгость будущему возлюбленному. Дай ему шанс проявить себя, и тогда все сложится здорово. Отношения, созданные в апреле, точно не будут скоротечными. 

2 Близнецы

5 знаков зодиака, которые встретят свою любовь в апреле
Источник: Unsplash (@jon_cast2)

Доверяй своей интуиции, она тебя не подведет. В апреле тебя ждет судьбоносная встреча, поэтому не закрывайся от новых знакомств и ощущений. Как только ты разрешишь себе расслабиться, любовь не заставит себя ждать. Сильное взаимное чувство вспыхнет внезапно, поэтому постарайся не терять голову. Слушай свое чутье, как бы не доверяла возлюбленному. Расслабленность не равно безрассудство, так что старайся принимать обдуманные решения. Условно, не соглашайся ехать за кем-то на край Света, как бы не хотелось. Обдумывай каждый шаг, пока не убедишься в серьезности намерений избранника. 

3 Дева

В апреле противоположный пол точно не оставит тебя без комплиментов и подарков! Прекрасный и бурный роман возможен только в том случае, если ты сумеешь отпустить прошлые отношения. Главная сложность — в том, что прошлое само будет напоминать о себе. Чтобы не попасться на уловки, нужно оборвать все связи и заодно привнести в свою жизнь что-то новое. Например, сделать перестановку, обновить прическу и согласиться пойти на свидание. 

4 Козерог

Чтобы апрель одарил тебя романтикой, нужно перестать все контролировать. Хотя бы немного «ослабить вожжи». Дай волю своим эмоциям. Они привнесут в твою жизнь новые приятные события — путешествия, знакомства, флирт. Как только откроешь свое сердце, окружение изменится в лучшую сторону — к тебе наконец-то придут гармония и счастье!

5 Рыбы

5 знаков зодиака, которые встретят свою любовь в апреле
Источник: Unsplash (@charlesdeluvio)

Тебе предстоит встреча со старым знакомым, который продемонстрирует себя с лучшей стороны. С каждым днем общение будет затягивать все больше, а после приятельские встречи превратятся в страстный роман. Конечно, если вы оба этого захотите. В отношениях не скрывай ничего от своего партнера. Доверие исключит ссоры и разногласия. 

Рекомендуем