Здесь и далее: pixabay.com

Овен

Карьера. Твой профессиональный опыт и деловые качества на этой неделе будут очень востребованными. Предложения посыплются на тебя как из рога изобилия — с разных сторон и из самых неожиданных источников. Могут понадобиться и твои знания, и навыки, и даже личные связи. Откликайся на самые заманчивые варианты, но старайся документально оформлять любые финансовые договоренности: работодатели способны нарушить свои обещания.

Удачные дни: 18.07, 21.07

Телец

Самочувствие. Тебе стоит внимательнее прислушиваться к сигналам, которые посылает твой организм. Наверняка проблемы со здоровьем, которые сейчас обнаружились, периодически проявлялись у тебя чуть раньше. Просто на этой неделе все может обостриться. Не откладывай госпитализацию, если врачи ее тебе рекомендовали. Заменить курс лечения в стационаре домашними средствами — не лучшая идея. Выполняй рекомендации медиков, и все наладится.

Удачные дни: 19.07, 23.07

Близнецы

Запасайся солнцем на год: гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 июля

Активность. Если чувствуешь некоторую нереализованность, поищи новые точки приложения своей неукротимой энергии. Ты сейчас можешь найти себя, помогая другим людям. Займись, например, волонтерством. Окажется, что ты делаешь это очень талантливо. Тебя обязательно заметят и предоставят возможности для роста. Но самое ценное — ты приобретешь надежных друзей, среди которых могут быть и те, кто окажет тебе поддержку в твоих личных проектах.

Удачные дни: 18.07, 19.07

Рак

Работа. Старайся не юлить, общаясь с руководством: оно сейчас на раз-два определит, что ты ведешь себя не совсем искренне. Если ты не выполнила обещаний и подсовываешь какие-то оправдания — попадешь в эпицентр гнева начальника. Нерабочие цели тоже будут достигаться с трудом. Залог успеха — не отказываться от того, что ты наметила. Если уж на что-то решилась — делай все, чтобы воплотить это решение в жизнь, не рассматривай другие варианты.

Удачные дни: 18.07, 23.07

Лев

Влияние. Решай вопросы, связанные с образованием, расширением своего мировоззрения, кругозора. Проводи презентации своей деятельности, изучай и воплощай в жизнь тонкости рекламных кампаний. Тебе есть чем поделиться с окружающими — наработок достаточно, важно уметь их преподнести. На этой неделе тебе будут особенно хорошо удаваться публичные выступления — получишь не только аплодисменты и комплименты, но и интересные предложения.

Удачные дни: 20.07, 24.07

Дева

Страхи. Придется как-то справляться со своей мнительностью и тревожностью. Не обращай внимания на разнообразные знаки, совпадения и предначертания. Возможны и дурные сны, но они вряд ли могут служить для тебя руководством к действию. Ты должна понимать, что это никакое не предчувствие, а проявление твоих скрытых опасений. Просто посмотри в окно после пробуждения, и все забудется. Полезны активные физические нагрузки и прогулки.

Удачные дни: 20.07, 21.07

Весы

Запасайся солнцем на год: гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 июля

Партнерство. В личных отношениях взаимопонимание и взаимное восхищение плавно уступят место практичности. Оказывается, продумывать вместе с любимым детали ближайшего будущего приятно и увлекательно. Если все три названных компонента присутствуют в деловых контактах, будут заключены действительно выгодные соглашения, практически идеальные. Так что оценивай потенциальных партнеров не только по внешности и манерам.

Удачные дни: 23.07, 24.07

Скорпион

Интриги. Приготовься к подковерной борьбе, будь очень осторожной и внимательной в общении с коллегами. Среди них наверняка есть и твои недоброжелатели. Под тобой может зашататься стул — но точно так же могут появиться и новые возможности. В общем, на работе будут происходить перемены, что само по себе стресс. Но это не значит, что все перемены — к худшему. Многое будет зависеть от того, какие отношения сложились у тебя с сотрудниками и начальством.

Удачные дни: 19.07, 22.07

Стрелец

Семья. Близкие дадут повод как поволноваться, так и порадоваться. На первое место выйдут отношения с родителями и детьми. Это главное, что будет занимать тебя на этой неделе. Успехи домочадцев ты будешь воспринимать как свои — ведь ты немало сил вложила и в то, чтобы между членами семьи были хорошие отношения. Занимайся образованием детей, расширением их кругозора. Родители порадуют улучшением самочувствия, в чем есть и твоя большая заслуга.

Удачные дни: 18.07, 21.07

Козерог

Родня. Вероятны семейные конфликты, связанные с деньгами или недвижимостью. Близкие люди — братья, сестры, тети и дяди — могут проявить не лучшие свои качества. Поэтому доверяй, но важные документы лучше держать при себе — чтобы никого не искушать. Будь осторожной и в общении с друзьями: в твоем окружении могут появиться мошенники или просто непорядочные люди, а ты узнаешь об этом слишком поздно. Без нужды не отправляйся в поездки.

Удачные дни: 18.07, 24.07

Водолей

Запасайся солнцем на год: гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 июля

Покупки. В начале недели ты будешь тратить деньги с удовольствием. Можешь смело делать дорогостоящие покупки — потребительская удача сейчас на твоей стороне, все купленные крупные вещи будут качественными. Однако старайся сохранять при этом здравый смысл, потому что после такого шопинга вполне может образоваться брешь в семейном бюджете. А вот чеки за недорогие приобретения береги: не исключено, что в чем-то ты разочаруешься, и придется возвращать.

Удачные дни: 19.07, 23.07

Рыбы

Финансы. На этой неделе ты, скорее всего, получишь деньги, причем сумма будет более значительной, чем ожидалось. Возможно, на работе произойдут изменения к лучшему, соответственно к лучшему изменится и зарплата. Не стоит на радостях тратить все на развлечения и безделушки. Лучше создай подушку безопасности, она необходима каждому. Больше времени проводи с детьми. Сейчас они особенно восприимчивы к новым знаниям и полезным умениям.

Удачные дни: 18.07, 22.07

Рекомендуем