Здесь и далее: freepik.com

Овен

Обновление. Самое время подумать о переменах в своей жизни. Подготовь почву для новых начинаний, сейчас для этого наиболее удачный момент. Семья будет всячески поддерживать твои планы, так что здесь беспокоиться не о чем. Дети станут для тебя источником радости и силы, наслаждайся живительным общением с ними. Профессиональная деятельность продолжится без стрессов, в обычном ритме, предоставляя тебе достаточно времени для отдыха.

Удачные дни: 14.09, 16.09

Телец

Финансы. Ты сможешь доказать свою состоятельность на рабочем месте и заслужить похвалы со стороны начальства. Позаботься о своих финансовых делах и держи деньги под постоянным контролем. Уровень твоего благосостояния начнет заметно колебаться, как только ты отстранишься от управления домашним бюджетом. В целом неделя принесет много сюрпризов и волнений. Незамужним и неженатым представителям знака стоит подумать о браке.

Удачные дни: 16.09, 17.09

Близнецы

Готовься к приятным переменам: гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 сентября

Успех. Ты сможешь выйти победителем из любой ситуации, преодолев все препятствия на своем пути. Это укрепит твою уверенность в себе. Работа потребует от тебя больших усилий, но результат того стоит. Выложись по максимуму, чтобы потом можно было законно наслаждаться плодами труда. Однако не стоит зацикливаться на собственных удачах и достижениях. Тебе сейчас необходимо заботиться о членах своей семьи, особенно о старших.

Удачные дни: 13.09, 14.09

Рак

Шопинг. Самое время делать серьезные покупки. Деньги есть, финансовое положение стабильно как никогда. Это хорошее время для серьезных инвестиций, а также для крупных приобретений — автомобиля, недвижимости. Во всех этих делах тебя поддержит партнер. Будь благодарна судьбе за то, что в твоей жизни есть такой близкий и понимающий человек. Чтобы все сложилось наилучшим образом, тебе необходимо правильно расставить приоритеты.

Удачные дни: 12.09, 15.09

Лев

Готовься к приятным переменам: гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 сентября

Контакты. Следи за тем, что говоришь, иначе можешь кого-то обидеть. В общении с окружающими не будь слишком навязчивой и активной, отдай инициативу в другие руки. Семья обеспечит тебе необходимое внимание и поддержку. Близкие всегда будут рядом, несмотря ни на что. В этом отношении тебе повезло. Старайся не концентрироваться на проблемах, со временем все наладится. На работе все будет хорошо, но придется приложить чуть больше усилий.

Удачные дни: 14.09, 18.09

Дева

Карьера. Не бойся вслух высказывать свое мнение и делиться оригинальными идеями. На этой неделе ты сможешь легко произвести впечатление на своих руководителей. Они сделают соответствующие выводы, что, скорее всего, выразится в повышении или премии. Это окажется очень кстати, так как твое финансовое положение в этот период не будет достаточно стабильным. Сейчас тебе следует во всем экономить. Не переживай, черная полоса вот-вот закончится.

Удачные дни: 16.09, 17.09

Весы

Трудности. Тебе придется нелегко. Это связано с рассеянностью и апатией, которая нахлынет вне зависимости от происходящих событий. В таком состоянии тебе будет очень сложно управлять своей личной и профессиональной жизнью. Кроме того, ты столкнешься с финансовыми проблемами. На помощь придут родственники, возможно, родители. Они не только поддержат деньгами, но и подскажут какие-то дельные шаги. Воспользуйся их советами.

Удачные дни: 13.09, 15.09

Скорпион

Работа. В профессиональном плане неделя станет очень удачной. В сложной ситуации, возникшей на рабочем месте, ты сможешь проявить себя максимально зрело, и начальство зафиксирует этот рост. Важно в такой ситуации не зазнаваться и быть благодарной тем, с кем ты трудилась в одной команде. Тебе сейчас необходимо сблизиться с коллегами. Также важно заботиться о своем здоровье, иначе это может отразиться на твоем финансовом положении.

Удачные дни: 17.09, 18.09

Стрелец

Отношения. Партнер проявит заботу, любовь и внимание. И это очень скрасит твои будни. Так что дорожи им! Неделя будет плодотворной для укрепления семейных уз. Сейчас самое время организовать встречу родственников — по какому-то поводу или без него. Или же просто наслаждаться радостями жизни: совместными прогулками, вылазками на природу, тихими вечерами у телевизора. Близкие подарят ощущение стабильности и счастья. Наслаждайся моментом.

Удачные дни: 16.09, 18.09

Козерог

Готовься к приятным переменам: гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 сентября

Конфликты. Окружающие должны понять, что тебе нужно побыть одной, и оставить тебя в покое. В противном случае ты можешь быть втянута в горячий спор с кем-то из членов семьи. Да и другие родственники станут для тебя источником беспокойства. Гаси споры в самом начале, толку от них не будет, одни обиды. Зато в карьере звезды обещают удачу. При одном условии — необходимо упорно трудиться, короткого пути к успеху для тебя не существует.

Удачные дни: 14.09, 17.09

Водолей

Риск. Неделя принесет много радости и драйва. Появится возможность воплотить некоторые авантюрные мечты — вложить деньги в какой-то прибыльный проект или новый финансовый инструмент, найти выгодную подработку, которая откроет в тебе скрытые таланты. Или вообще сменить место работы, отправившись из офиса на удаленку. Заметно поднимет настроение прибыль, полученная из неожиданного источника, например, наследство.

Удачные дни: 13.09, 15.09

Рыбы

Любовь. В личной жизни вероятны трудности. В твои отношения с любимым могут вмешаться завистники. Неприятная сплетня испортит тебе настроение и подорвет доверие к партнеру. Старайся мыслить критично, не поддавайся эмоциям. Прежде чем обвинять, десять раз все проверь. Предстоит путешествовать, в том числе по работе. Не позволяй негативу влиять на свою профессиональную деятельность. Начальство должно видеть: ты выкладываешься на все сто процентов.

Удачные дни: 15.09, 17.09

Рекомендуем