Источник: Unsplash (@wevibe)

Получение желаемого и вкушение вожделенного — это удовольствие, с которым редко что сможет сравниться. В том числе, когда тянет к новому сексуальному партнеру. Представители некоторых знаков серьезнее других относятся к интимному контакту. Из нашей статьи, ты узнаешь, какие знаки зодиака склонны к такому поведению — и нет ли такой склонности и у тебя.

1 Телец

Тельцы любят и со вкусом наслаждаются всеми эротическими развлечениями. Если представители знака почувствуют родную душу в новом партнере, то после первого же секса избавиться от них будет чрезвычайно трудно. Не остановит Тельцов даже то, что они были знакомы со своей «родственной душой» всего час. Но справедливости ради, стоит отметить, что привязанность Тельцов даже приятна, потому что они — ценители комфорта и удовольствий, и будут стараться окунуть партнера в свою атмосферу.

2 Рак

5 знаков зодиака, которые привязываются после первого секса
Источник: Unsplash (@wevibe)

Для Раков тесная психоэмоциональная связь — не желание, а необходимость. И если она вдруг дополнилась еще и постелью — тогда их партнер в полной мере узнает, что такое внезапная привязанность Раков. Или точнее сказать —
прилипчивость. Стремление представителей знака быть рядом с тем, кто им нравится, почти физическое. Если оно хоть чуть-чуть ослабевает — Раки стремятся без малейших промедлений его восстановить снова и снова. 

3 Лев

Со Львами все непросто — в том числе и в сексе. Все зависит от того, каким образом все дошло до случившегося, и оказался ли Лев или Львица охотником или добычей. Если царь зверей оказался добычей, то когда страсть утихнет, он проведет оценку случившегося и выдаст свой вердикт — «никогда снова». А вот если Лев — охотник, то его эротическая добыча становится его собственностью, и никакие возражения всерьез не рассматриваются. 

4 Водолей

5 знаков зодиака, которые привязываются после первого секса
Источник: Unsplash (@wevibe)

Влюбчивость Водолеев — это необходимость, предмет их гордости, источник радости и билет в приключения. В том числе, интимные. После первого секса любая такая влюбленность перерастает в полноценную привязанность и мощную потребность в соблазненном партнере, так что просто разбежаться не получится. 

5 Рыбы

Рыбы — невероятно эмоционально привязчивый знак. Так что все зависит от того, насколько ярким оказался первый раз. Если парный танец заслужил оценку «ничего особенного», то после хорошего времяпрепровождения Рыбы просто уплывут и забудут обо всем сразу же. Но если это было впечатляюще, ярко и феерично — все, партнер окажется в эпицентре полноценной и глубокой зависимости. 

Рекомендуем