Здесь и далее: freepik.com

Овен

Популярность. Неделя принесет много приятных впечатлений. Возрастет твоя уверенность в себе. Скорее всего, причина в том, что ты будешь особенно востребована в профессиональной среде. Возможно, появится шанс проявить и командирские способности в какой-то экстремальной ситуации. Не исключено, что на тебя обратит внимание начальство, узнав о твоих прежних достижениях. Да и твоя личная жизнь наверняка будет активно обсуждаться другими людьми.

Удачные дни: 5.10, 7.10

Телец

Обучение. Несмотря на большую занятость и постоянный цейтнот, ты ощутишь нехватку общения и информации. Неправильное решение в такой ситуации – записаться на какие-либо курсы, чтобы получить новые знания. Ты только еще больше себя загонишь. Гораздо более продуктивный путь – начать использовать те сведения, которые у тебя уже есть, на практике. Например, на работе организуй кружок по интересам и обучай других. Или проводи вебинары в Интернете.

Удачные дни: 3.10, 8.10

Близнецы

Заряжайся позитивной энергией: гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 октября

Эмоции. В начале недели ты будешь вынуждена включиться в решение довольно сложных проблем. Береги силы, не позволяй себе зависеть от собственных чувств — иначе нервного срыва не избежать. Это будет особенно сложно из-за того, что в ситуацию окажется втянутым человек, к которому ты неравнодушна. Если сможешь сохранить самообладание, со всем справишься. Чем ближе к концу недели, тем успешнее пойдут дела, ты добьешься всего, что наметила.

Удачные дни: 6.10, 9, 10

Рак

Партнерство. Придется потренировать выдержку. Ты будешь плохо переносить малейшее давление со стороны окружающих, даже когда тебе просто хотят дать совет. Если скрыть раздражение не получится, возможны ссоры, неприятное выяснение отношений и предъявление претензий. Это конечно же не добавит взаимопонимания в отношениях с сотрудниками, а также со второй половинкой. Но прежде чем обижаться, попробуй включить терпимость к чужому мнению.

Удачные дни: 4.10, 6.10

Лев

Тонус. Предстоит непростой период испытаний для твоего организма. Распределяй трудовые нагрузки разумно, не забывай полноценно отдыхать. Иначе можешь нанести ощутимый ущерб своему здоровью. Если у тебя есть какое-то хроническое заболевание, наметь на первую половину недели визит к своему врачу — возможно, стоит немного изменить схему лечения. Не доверяй доморощенным медикам без диплома, даже если реклама их деятельности тебя впечатляет.

Удачные дни: 3.10, 9.10

Дева

Забота. В начале недели ты с головой погрузишься в хлопоты, связанные с подрастающим поколением. Даже если придется пожертвовать своими интересами — например, отказаться от встречи с давней подругой, на один день приехавшей в твой город. Постарайся не делать за детей то, что они в состоянии выполнить сами. Если ты еще только планируешь стать мамой, проведи неделю в заботе о своей физической форме — запишись в бассейн, отрегулируй питание.

Удачные дни: 3.10, 7.10

Весы

Заряжайся позитивной энергией: гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 октября

Семья. Хватит прятать голову в песок. Ты больше не сможешь откладывать решение накопившихся домашних проблем на потом, иначе они приобретут разрушительный масштаб. Придется выступить посредником в конфликте между домочадцами – сами они не смогут услышать друг друга. Возможно, ты давно намечала грандиозный ремонт в доме — самое время начать этот процесс. Кроме того, постарайся правильно оформить свои имущественные дела.

Удачные дни: 3.10, 4.10

Скорпион

Общение. На этой неделе ты вряд ли засидишься дома — скорее всего, тебя будут приглашать на всевозможные презентации, выставки или концерты. Да и других культурных и общественных событий, на которых тебя захотят видеть, в этот период окажется в избытке. Как и интересного, насыщенного общения. Если ты не любитель светских мероприятий, сходи в гости к друзьям. Внимательно слушай окружающих — это поможет тебе избежать ненужных знакомств.

Удачные дни: 4.10, 8.10

Стрелец

Деньги. В семейный бюджет может прийти значительная сумма. Это позволит тебе решить какие-то бытовые проблемы, оплатив накопившиеся долги или хотя бы их часть. После чего вы с супругом почувствуете себя гораздо свободнее и даже сможете позволить себе приятные излишества вроде подарков друг другу или романтического ужина в ресторане. При этом без особой надобности лучше не покупать дорогостоящие предметы, без которых можно обойтись.

Удачные дни: 5.10, 9.10

Козерог

Работа. Руководить ты умеешь лучше всех — и несомненно докажешь это на предстоящей неделе. Даже если у тебя не слишком высокая должность, тебе могут поручить проект, где придется командовать одним или несколькими помощниками. Старайся не быть слишком строгой к сотрудникам и, тем более, к членам своей семьи. Некоторые могут не выдержать чрезмерного давления и перестанут с тобой общаться. Сосредоточься на том, что действительно стоит усилий.

Удачные дни: 8.10, 8.10

Водолей

Заряжайся позитивной энергией: гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 октября

Секреты. Из-за чьей-то болтливости или просто по недоразумению какие-то твои тайны могут выйти наружу, и ты будешь переживать по этому поводу. Не расстраивайся, даже если стесняешься всплывших фактов: все мы когда-то совершали ошибки и промахи. Чем меньше ты будешь об этом говорить, тем быстрее все забудется. Лучше сосредоточься на своем здоровье: возможно, стоит лечь в стационар, пройти реабилитацию в пансионате или комфортном доме отдыха.

Удачные дни: 3.10, 9.10

Рыбы

Друзья. Приятели могут попытаться вовлечь тебя в деятельность каких-то общественных организаций, занимающихся, например, благотворительностью. Есть смысл попробовать себя в новом деле. Понравится или нет — посмотришь сама. Главное — возрастет твой интерес к жизни, ты почувствуешь себя моложе и сильнее. Особенно если среди твоих единомышленников будет много активной и позитивно настроенной молодежи. Заряжайся энергией от окружающих!

Удачные дни: 4.10, 7.10

Рекомендуем