Здесь и далее: freepik.com

Овен

Успех. На этой неделе ты получишь много знаков внимания — и к собственной персоне, и к своей деятельности. Результаты твоего труда заинтересуют многих, так что преодолевай свою скрытую робость и готовься рассказывать окружающим о том, как тебе удалось достичь вершины. Появится возможность обзавестись полезными знакомствами и упрочить отношения с коллегами. За всей этой суетой не забывай о близких — они радуются за тебя и тоже ждут внимания.

Удачные дни: 1.11, 4.11

Телец

Партнерство. Предстоит очень сложный период, наполненный эмоциями и переживаниями. Твоя главная задача сейчас — постараться контролировать свои чувства, слова и поступки. В отношениях с деловыми компаньонами, а также со второй половинкой весьма вероятны конфликты. Ты будешь не единожды менять свою позицию и пересматривать озвученные планы. Так что сотрудничество с тобой окажется сложным. Строго соблюдай все договоренности.

Удачные дни: 31.10, 4.11

Близнецы

Прочь, хандра: гороскоп для всех знаков зодиака с 31 октября по 6 ноября

Кризис. Ты можешь быть втянута в сложную ситуацию — на работе или в отношениях с соседями. В итоге тебе все равно придется подчиниться другой стороне, потому что численное превосходство будет не за тобой. Лучшее, что ты можешь сделать, чтобы с достоинством выйти из сложного положения — не усугублять разногласия, не обострять противостояние. Ищи компромисс. Он возможен, уже через неделю обстановка резко изменится к лучшему.

Удачные дни: 2.11, 3.11

Рак

Ранимость. Стоит поберечь нервы и избегать неприятных людей и острых ситуаций. Ты часто обижаешься и видишь попытки ущемить тебя даже там, где их нет. Меньше копайся в себе и не слишком углубляйся в изучение других людей. Отвлекись по возможности от себя любимой, посети публичное мероприятие, лучше не одно. Новые впечатления дадут новую пищу твоему уму. Другие способы быстро переключиться — занятия спортом, плавание в бассейне, пилатес.

Удачные дни: 1.11, 5.11

Лев

Работа. На этой неделе у тебя возникнут трудности в общении с некоторыми коллегами. Каждый будет отстаивать свою точку зрения, не всегда оставаясь сдержанным и корректным. Последнее слово останется за тем, кого поддержит коллектив. Не время менять устоявшийся образ жизни — ты можешь расплатиться за это ухудшением самочувствия. Следи за своим питанием, старайся не перекусывать на ходу, избегай полуфабрикатов и любого фаст-фуда.

Удачные дни: 2.11, 5.11

Дева

Семья. Ты уделишь много внимания детям — своим или отпрыскам близких родственников, например, племянникам. Маленьких придется водить на дополнительные занятия — начинай привыкать к значительным нагрузкам. Подростки захотят воспользоваться твоим опытом и получить ценные советы. Это хорошее время для совместного похода по магазинам. Бездетным представителям знака стоит сосредоточиться на родителях и других старших родственниках.

Удачные дни: 31.10, 4.11

Весы

Прочь, хандра: гороскоп для всех знаков зодиака с 31 октября по 6 ноября

Дом. Намечай на эту неделю какие-то ремонтные работы в квартире или на даче, особенно если к ним надо привлечь мастеров-умельцев. Тебе наверняка удалось скопить сумму, которой хватит и на закупку материалов для ремонта, и на оплату работы строителей. Не пренебрегай советами более практичных людей. Если в твоем окружении таких нет, ищи собеседников в специализированных чатах в Интернете. В качестве помощников задействуй своих домашних.

Удачные дни: 3.11, 6.11

Скорпион

Риск. Дела у тебя в целом обстоят хорошо. Но не хватает острых ощущений. Так что ты вполне можешь попытаться создать себе трудности искусственно. Обойдись без экстремальных увлечений, не надо пытаться выяснить, какую предельную нагрузку ты можешь выдержать. Лучше заполни свои будни не очень тяжелой работой — так, чтобы к вечеру чувствовалась усталость, но не было ощущения надрыва. Это убережет тебя от опасных необдуманных поступков.

Удачные дни: 2.11, 5.11

Стрелец

Деньги. Придется вспомнить об экономии. В этот период у тебя будет много трат, так как выяснится, что совсем закончились предметы повседневной необходимости. Определи самое нужное, постарайся не выходить за рамки семейного бюджета. Недопустим хаос и в питании: это может спровоцировать острые состояния, когда понадобится помощь врачей. Есть вероятность встретить друга детства или первую любовь — будь готова к сюрпризам и сентиментальным разговорам.

Удачные дни: 1.11, 3.11

Козерог

Нестабильность. Неделю не назовешь гармоничной и спокойной. У тебя часто будут меняться и психологический настрой, и физическое состояние. Такое своеобразное балансирование может спровоцировать промахи в работе и, как следствие, ссоры с коллегами и начальством. Не пытайся улучшить свое самочувствие при помощи интенсивных физических тренировок. Старайся больше отдыхать, ходить пешком, дозировать нагрузки и раньше ложиться спать.

Удачные дни: 4.11, 6.11

Водолей

Прочь, хандра: гороскоп для всех знаков зодиака с 31 октября по 6 ноября

Уединение. Ты сейчас не расположена к активному общению и предпочитаешь держаться закрыто, не испытывая потребности изливать свою душу даже подругам. Не стоит делать из этого проблему и беспокоиться по поводу своего душевного состояния. Проведи время с пользой. Это подходящий период, чтобы поработать удаленно, съездить в загородный пансионат или дом отдыха, уединиться на даче. Почитай хорошую книгу, займись рукоделием.

Удачные дни: 31.10, 2.11

Рыбы

Друзья. Ради приятелей тебе придется поступиться интересами своей семьи. Так что не удивляйся тому, что домочадцы встретят их настороженно. Любые перемены, которые ты решишься внести в свою жизнь, лучше согласовать с родителями. Или хотя бы поставь их в известность, что теперь будешь жить по-другому. Чем бы ты ни решила заняться — спортом, новым хобби или волонтерством — близкие тебя не только поддержат, но и поделятся бесценным опытом.

Удачные дни: 3.11, 6.11

Рекомендуем