Здесь и далее: freepik.com

Овен

Удача. Фортуна будет сопровождать тебя на протяжении всей недели. За что бы ты ни взялась, у тебя все получится. Начальство и коллеги оценят твои навыки и стремление добросовестно делать свою работу. Не удивительно, что ты, скорее всего, заслужишь достойную премию или даже повышение в должности. Если ты одинока, на этой неделе тебе выпадет шанс встретить человека, который произведет на тебя большое впечатление — скорей всего, на общественном мероприятии.

Удачные дни: 8.11, 10.11

Телец

Собранность. Заранее расставь приоритеты в делах на ближайшую неделю. Что для тебя сейчас важнее — работа или семья? Составь твердый план и неукоснительно придерживайся его. Люди или обстоятельства будут то и дело отвлекать, но тебе необходимо сохранять концентрацию на своих целях, чтобы не терять времени даром. Однако это не означает, что тебе лучше справляться с проблемами в одиночку. Верный друг протянет тебе руку помощи. Восполнить затраченную энергию получится в выходные на природе.

Удачные дни: 8.11, 12.11

Близнецы

Расставляем приоритеты: гороскоп для всех знаков зодиака с 7 по 13 ноября

Взлет. В личной жизни после недавнего конфликта будет, наконец, достигнуто взаимопонимание. Моральный дискомфорт сменится гармонией. Ты почувствуешь себя любимой и защищенной. Новые единомышленники и старые союзники вдохновят тебя на воплощение большой мечты или смелых планов. Ты почувствуешь, что способна добиться всего, чего пожелаешь. На работе вероятно появление новой нагрузки, что может быть связано с повышением по службе.

Удачные дни: 11.11, 13.11

Рак

Карьера. Остерегайся происков конкурентов на рабочем месте. Кто-то не совсем честен с тобой, и ты это чувствуешь. Будь готова активно действовать, когда появится возможность улучшить свои карьерные перспективы, и не позволяй агрессивному конкуренту столкнуть тебя с этого пути. Не будь слишком доверчивой к тем, кого плохо знаешь. Конечно, не у всех есть какие-то тайные мотивы и замыслы, но все же стоит позаботиться о собственных интересах и быть осторожнее.

Удачные дни: 7.11, 9.11

Лев

Талант. В твоей натуре есть драматическая сторона и сейчас это будет заметно как никогда, к удовольствию твоих друзей и близких. Твоя природная способность добавлять необходимое количество театральности в свою речь и развеселить любую компанию придется кстати — как дома, так и в офисе. Выражаешь ли ты любовь, свою страсть к работе или подбадриваешь кого-то, ты добьешься успеха и всеобщего восхищения. Твой авторитет значительно возрастет.

Удачные дни: 10.11, 11.11

Дева

Возрождение. Из периода разочарований в итоге ты выйдешь победителем. Если еще недавно у тебя было чувство потери или поражения, на этой неделе тебя определенно будет ждать сюрприз. Многое из утраченного вернется. Мало того, выгодное предложение, признание твоих заслуг на работе или удача в бизнесе облегчат твое финансовое бремя. Ты наслаждаешься дружескими отношениями, но тебе также необходимо провести время в уединении и подумать.

Удачные дни: 9.11, 13.11

Весы

Расставляем приоритеты: гороскоп для всех знаков зодиака с 7 по 13 ноября

Мечты. Беседы с пожилыми родственниками дадут тебе пищу для размышлений. Тот, на кого ты всегда равнялась, может поделиться с тобой мудростью. То, что он тебе скажет, останется в твоей памяти на долгие годы. Не слишком ли много времени ты проводишь, витая в облаках? Использовать свое воображение — это здорово, но мечтательность может быть очень вредна в те моменты, когда тебе нужно быть начеку. Особенно в финансовых и юридических делах.

Удачные дни: 7.11, 12.11

Скорпион

Поездки. Проводи больше времени с любимыми на этой неделе. Сейчас ты думаешь только о хорошем. Это оптимистичное настроение повлияет не только на твои отношения с партнером, но и на здоровье. Совместные планы — отпуск, путешествия — вдохновляют тебя, и ты с радостным предвкушением смотришь в будущее. Смена обстановки — именно то, что тебе сейчас нужно, особенно если в последнее время ты не выезжала далеко за пределы своего населенного пункта.

Удачные дни: 12.11, 13.11

Стрелец

Шопинг. Отличное время для охоты за выгодными покупками. Если у тебя есть любимая коллекция, которую ты хотела бы пополнить, ты разбираешься в антиквариате или просто любишь настоящее искусство, не теряй бдительности. На этой неделе ты можешь наткнуться на что-то, что заставит тебя почувствовать настоящий азарт. Не важно, где это произойдет — на распродаже, «блошке» или в магазине — тебе посчастливится найти что-то действительно ценное.

Удачные дни: 11.11, 13.11

Козерог

Расставляем приоритеты: гороскоп для всех знаков зодиака с 7 по 13 ноября

Рационализм. Ты преуспеешь там, где речь идет о действиях по собственной инициативе. Если старший друг или коллега призывает к осторожности или предлагает дождаться инструкций, не обращай на это внимания. Рациональные суждения, практичный подход и здравый смысл удержат тебя на верном пути. А способность трезво оценивать любую ситуацию поведет далеко вперед. Стремись всей душой окунуться в темы, которые тебя на самом деле волнуют и интересуют.

Удачные дни: 9.11, 10.11

Водолей

Интуиция. Твой рабочий настрой и сильное желание добиться результата не останутся без награды. Инстинкт будет руководить тобой, когда речь пойдет об извлечении максимальной пользы из собственных действий. Непременно прислушивайся к своим предчувствиям и действуй в соответствии с ними. Финансы, как личные, так и семейные, должны распределяться разумно, поэтому обязательно удели достаточно времени решению этих вопросов.

Удачные дни: 9.11, 12.11

Рыбы

Общение. Когда речь идет о контактах с соседями, близкими родственниками и друзьями, необходимо говорить прямо. Нет лучшего способа поощрить честность и открытость окружающих, чем собственный пример. Дай собеседнику понять, что ты хочешь услышать его честное мнение. На работе возможны перемены. Начальство пристально наблюдает за тобой. Коллеги восхищаются твоей энергией. Будь готова к стремительному продвижению по службе.

Удачные дни: 11.11, 13.11

Рекомендуем