Источник: Unsplash (@thefreak1337)

Правильно загадывать желания — это старинное искусство, которое вновь переживает ренессанс в наши дни. Испокон веков люди верили, что энергия Луны способна приблизить их мечты к реальности. И это действительно так, особенно, если знать, в какой лунный день обращаться к Вселенной с запросом. 

В конце декабря будет несколько приятных и перспективных перемещений Луны, которыми грех не воспользоваться. Ясновидящая Мирелла Гасанова рассказала, какие сутки будут энергетически открыты для твоих желаний. 

В какие даты загадывать желание в конце декабря

21 декабря. Луна в созвездии Стрельца. Энергия этого знака легкая и стремительная, поэтому не упусти шанс использовать силу и мощь огненного знака — покровителя путешествий, самообразования и знакомств. Кроме того, энергия Стрельца побуждает на веселье, размах мыслей и чувств. Поэтому в этот день нужно загадывать желания, которые связаны с каким-то из этих направлений. Например, если мечтаешь поехать в новую для тебя страну или хочешь поступить в зарубежный ВУЗ, или грезишь прыгнуть с парашютом, тогда шустрая энергия 21 декабря подхватит твои пожелания. 

23-24 декабря. 23 числа наступит Новолуние в Козероге — энергия этого дня подойдет для желаний, связанных с карьерой и недвижимостью. Воспользоваться этим коридором можно до 24 декабря включительно. 

25 декабря, начиная с 11 утра по московскому времени, обновленная Луна войдет в созвездие Водолея. Это знак, который отвечает за свободомыслие, сотрудничество и сферу технологий. Желание, загаданное в этот день, принесет продуктивные и приятные результаты. Исполнится довольно скоро, так как Водолей обладает стремительной и неудержимой энергией. 

Как загадать желание, чтобы оно действительно сбылось

Доказано Луной: лучшие даты в конце декабря для загадывания желаний
Источник: Unsplash (@maxfelner)

Чтобы желание сбылось, нужно научиться его вовремя отпускать. Что это значит, объясним в этом алгоритме: 

  1. Сначала надо четко сформулировать свое желание. Оно не должно быть расплывчатым — чем больше деталей проговоришь мысленно, тем лучше. 
  2. Желание должно касаться только тебя, нельзя просить за другого. Если заветная просьба все же связана с кем-то третьим, нужно сформулировать его так, чтобы центральной фигурой была ты. 
  3. Не используй частницу «не», когда пишешь или мысленно загадываешь желание.
  4. Закрой глаза, прочувствуй свое желание. Побудь в таком спокойном состоянии 5-7 минут, после сразу переключись на другие дела. Не крути в голове то, что загадала. 

Важно не зацикливаться на загаданном и не возлагать огромных надежд на Вселенную, ведь практика желаний — это в первую очередь самопрограммирование. Она помогает сфокусироваться на важном, отвлечься от бытовой суеты и понять, что ты действительно хочешь. Заодно, загадывая желания, человек запускает мыслительный процесс — начинает неосознанно размышлять, что ему нужно сделать, чтобы добиться желаемого. И чаще всего чудеса случаются в жизни тех людей, которые сами идут им навстречу.

Рекомендуем