Здесь и далее: freepik.com

Эта неделя откроет перед тобой уникальную возможность очистить свою жизнь от того, что мешает. Сбросить обременяющие вериги обязанностей и лишних связей. Больше общайся с единомышленниками, приятными людьми. Сейчас самое время заниматься благотворительностью, волонтерством, делать добро. Не забывай чаще отдыхать.

Понедельник, 16.01

В тебе проснется потребность использовать свои творческие способности. Сегодня твои таланты будут не только замечены, но и оценены по достоинству. Иди к цели, наслаждайся процессом работы и добивайся блестящих результатов. На семейном фронте воцарятся мир и гармония, во многом благодаря твоему отличному настроению.

Вторник, 17.01

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 января

Уверенность в себе заставит тебя двигаться вперед в любом деле, за которое возьмешься. Ты тянешься к звездам во всех сферах своей жизни. Хочешь получить все и сразу: друзей, семью, прибыль, славу, успех. Почему бы и нет? Звезды советуют тебе определиться с желаниями, а затем составить подробный план их реализации.

Среда, 18.01

В этот день ты будешь пребывать в спокойном, философском расположении духа. Это поможет методично подходить к решению задач. Ты с легкостью уложишься в сроки. День будет благоприятным в карьере, особенно для бизнесменов. Кроме того, это отличный период для открытия нового предприятия или начала проекта.

Четверг, 19.01

Многие в этот день, даже вопреки своей экстравертной натуре, захотят остаться в одиночестве, вдали от семьи и друзей. Ты ценишь близких, но понимаешь, что самые важные решения должна принимать самостоятельно. Будь ответственной за свои поступки и достаточно мужественной, чтобы столкнуться с их последствиями.

Пятница, 20.01

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 января

Отличный момент для воплощения в жизнь самых смелых и авантюрных идей. Ты чувствуешь удовлетворение тем направлением, в котором сейчас идет твоя жизнь, но тебе хочется большего. Можешь использовать свои личные знакомства и контакты, чтобы добиться положительных изменений для себя, своей организации и семьи.

Суббота, 21.01

Ты сумеешь найти мирный способ разрешения небольшого текущего конфликта. Проведешь спокойную и обстоятельную дискуссию, в результате которой будет найдено приемлемое для всех решение. И таким образом сможешь оставить неприятности в прошлом. Красный цвет в одежде в этот день поможет привлечь положительную энергию.

Воскресенье, 22.01

Утро стоит начать с позитива — улыбки, поцелуя, доброго слова. И тогда проведешь в приподнятом настроении весь день. Ты услышишь много слов благодарности, так как воплотишь в жизнь блестящую идею. Воспользуйся приливом энергии, чтобы поскорее справиться с накопившимися делами, если они есть, и хорошо отдохнуть вечером.

Рекомендуем