Источник здесь и далее: кадр из фильма «Чебурашка»

Фильм «Чебурашка» Дмитрия Дьяченко вышел в российский прокат 1 января 2023 года. К середине месяца он стал самым кассовым фильмом в истории РФ — комедия собрала 3,5 миллиона рублей. По сборам история о причудливом зверьке обогнала фантастический боевик «Аватар 2: Путь воды» Джеймса Кэмерона. Из нашей развлекательной гороскопической подборки ты узнаешь, какие качества объединяют тебя с главными героями и событиями «Чебурашки».

Овен — Галя 

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Галя — очень упертая особа. Ее настойчивость способна свернуть горы и сделать невозможное. В стрессовой ситуации о таком друге можно только мечтать. В фильме есть эпизод, где Галя носится со своей тележкой с мороженым по дендрарию, чтобы помочь друзьям и коллегам. Ровно также Овны готовы выложиться на 100% ради тех, кем дорожат. Еще Галя прямолинейна — думает, что говорит и не терпит лицемерие, — но при этом обладает детской непосредственностью. Эти же качества присущи и для представители огненного знака. 

Телец — Валера

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Валера без остатка отдается любимому делу. Друзья его уважают и прислушиваются ко всем советам, которые он дает. Персонаж в исполнении Федора Добронравова не отличается активностью, но при этом никогда не пройдет мимо — если не делом, то полезной подсказкой точно поможет. Для Тельцов тоже характерно такое поведение — представители знака двигаются к цели в своем темпе и умеют поддерживать боевой дух в людях. 

Близнецы — апельсиновый дождь 

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Близнецы — единственный знак, который нашел отражение не в конкретном персонаже, а в необычном явлении. Апельсиновый дождь — событие, с которого началась невероятная история. Именно такой способностью — скрашивать жизнь и наполнять ее интересными событиями — обладают рожденные под этим созвездием. 

Рак — Соня

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Раки мечтательны, но если им что-то приспичит, от романтизма и мягкости не останется и следа. Более того, их «сказочный настрой» только усугубит врожденную эмоциональность и требовательность. В фильме «Чебурашка» девочка Соня вела себя как типичный Рак — устраивала истерики и капризы, чтобы заполучить себе ушастого диковинного зверька. Зачастую она совершала действия, не задумываясь о последствиях. Идентично поступают и Раки — когда после они понимают, что ошиблись, искренне раскаиваются и даже корят себя за слепую упертость.

Лев — Римма

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Героиня Римма в исполнении Елены Яковлевой стала прототипом мультяшной старухи Шапокляк. Но в фильме это не хитроумная старушка, а стильная и амбициозная женщина. Как и Львы, Римма покоряет окружающих одним только своим видом. Она из тех людей, которые приковывают взгляды, ничего не делая. Еще одно качество, которое объединяет ее с огненным знаком, — неугомонность и энергетическая заряженность. Римма и сама не скучает, и другим вокруг себя расслабиться не даст. Такое проявление себя очень характерно для Львов. 

Дева — Таня

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Таню в комедии сыграла Полина Максимова. Она идеально вжилась в роль мудрой и оптимистично настроенной молодой женщины-кондитера. С Девой этого персонажа объединяют не только житейская смекалка и оптимизм, но и перфекционизм в делах — во всем зодиакальном круге у Дев нет конкурентов в желании сделать все идеально и стать примером для подражания. Также Таня, как и этот земной знак, сфокусирована на семейных ценностях. Ради родных она готова пойти на уступки и не позволит обидам стать причиной длительных ссор. 

Весы — Толя

Главная общая черта Толи и знака зодиака Весы — умение сохранять баланс в своем поведении. Толя — муж Татьяны, — в отличие от своей жены, больше склонен к хвастовству и эмоциональным всплескам. Однако эти так себе качества перекрывают его приветливость и умение слышать других. Как и Весы, Толя редко ввязывается в конфликты, умеет находить подход даже к сложным личностям. Также представители знака никогда не будут действовать исподтишка — они слишком уважают справедливость и чувства других.

Скорпион — Ларион

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Скорпион —  сильный и независимый знак зодиака, обладающий харизмой и силой воли. Достаточно корыстен и хитер. Все то же самое можно сказать про Лариона, помощника Риммы. Представители знака зачастую предстают перед другими в неприглядном свете из-за своей грубости, непреклонности и скрытности. Но как только узнаешь Скорпионов ближе, понимаешь, что это ранимые и романтичные люди, которые готовы на все ради тех, кого любят.

Стрелец — Директор дендрария

Любознательная, активная, деятельная, легкая на подъем и готова к любого рода авантюрам. Как и Стрельцы, она умеет обходить острые углы и извлекать из всего свою выгоду. Именно благодаря этой героине Гена (Сергей Гармаш) и Римма (Елена Яковлева) кое-как находили общий язык. Также со Стрельцами ее объединяет острое чувство справедливости — какой бы коммуникабельной она не была, в итоге приняла сторону тех, кто по праву заслуживал поддержки. 

Козерог — Гена

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Геннадий, как и Козероги, тоже слов на ветер не бросает. У него понятные и простые принципы жизни, которым он не уступает вне зависимости от обстоятельств. С Геннадием непросто найти общий язык — все из-за его погруженности в свои мысли. Также представители знака иногда ведут себя слишком категорично, это нередко становится причиной ссор, о которых они после жалеют, но на перемирие первыми не идут из-за гордости. Найти подход к Козерогам можно, если проявить к ним нежность и показать, насколько важна их работа, действия и даже простое присутствие. 

Водолей — Гриша

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Творческий и мечтательный Водолей кажется наивным и несерьезным наивным. Но на деле это не так. Представители знака имеют нестандартный ум, как и смышленый Гриша. Особенно охотно они проявляют врожденный навык, когда речь идет о вещах, которые касаются их напрямую. В остальных случаях Водолеи мастерски умеют претворяться, поэтому к ним нужно внимательно присматриваться, чтобы понять настоящий настрой. При этом Водолеи совершенно не умеют скрывать свою обидчивость. Другие особенности их характера — умение мотивировать и упорство. 

Рыбы — Чебурашка

Гена, Римма или Соня: какой ты персонаж из фильма «Чебурашка» по знаку зодиака

Чебурашка — классический представитель Рыб. Он такой же впечатлительный, любознательный и открыт новому. Главный герой истории ищет любовь и понимание. Всем, кто проявит к нему добро, он готов отдавать вдвойне. Рыбы, как и Чебурашка, обладают высокой эмпатией и поражают своим умением прощать. Если они кого-то обидят, то зачастую это происходит случайно. После Рыбы жутко сожалеют и изо всех сил стараются загладить свою вину. Представители знака ценят своих друзей и, как правило, его окружение отвечает ему тем же. 

Рекомендуем