Фото: unsplash.com

Овен

Любовь. Предстоит непростой период, связанный с повышенной эмоциональностью и ранимостью. Твой любимый поступит не так, как ты рассчитывала. Тебе захочется выяснить отношения. Но время для этого не очень подходящее. Спокойно побеседовать не получится, взаимные обвинения могут привести к серьезной ссоре. Поэтому личным разговорам предпочти письма: у тебя должна быть возможность взвесить свои слова и вычеркнуть сомнительные фразы.

Удачные дни: 6.02, 9.02

Телец

Семья. Наверняка кому-то из твоих домочадцев понадобится немедленная помощь в жизненно важном деле. Или хотя бы честный, объективный совет. Не жалей сил или, если понадобится, денег. По сути, это мелочь, если сравнивать с укреплением родственных и семейных связей. Сейчас хорошее время для проведения дружеских встреч у себя дома. Используй эту возможность, чтобы собрать родственников за семейным столом и откровенно поговорить о наболевшем.

Удачные дни: 8.02. 9.02

Близнецы

Меняем образ жизни: гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 февраля
Фото: freepick.com

Общение. В этот период ты будешь активно восстанавливать старые знакомства и вступать в новые контакты. Быстро расширить круг общения помогут твоя природная коммуникабельность и легкость на подъем. Обязательно изучай обстановку в той сфере, в которой предполагаешь чего-то добиться. Недостаток информации может привести к роковым ошибкам. Не стесняйся пользоваться нужными знакомствами. Приблизиться к цели тебе сейчас помогут и родственники.

Удачные дни: 6.02, 10.02

Рак

Финансы. Приготовься к тому, что на предстоящей неделе у тебя будут значительные расходы. Придется много покупать — что-то дома сломается, износится и потребует срочной замены. Лучше не делиться с другими людьми информацией о своем материальном положении и о том, какие вещи ты в последнее время приобрела. Запасись впрок продуктами и другими товарами первой необходимости. Не переживай из-за чрезмерных трат, твой семейный кошелек скоро пополнится.

Удачные дни: 7.02, 8.02

Лев

Активность. Пришло время, когда можно идти на поводу у своих желаний, не особо задумываясь о том, получится ли достичь успеха. Освобождайся от давящего влияния других людей, меняй окружение. Какие-то планы могут коренным образом изменить твой образ жизни. Борись со страхами. Твоя обычная уверенность в себе может поколебаться, и тогда ищи поддержку в друзьях. Человек, который знает тебя с детства, может подсказать верное решение проблемы.

Удачные дни: 10.02, 11.02

Дева

Здоровье. Будь очень осторожной. Организм может тебя подвести. Проявятся давно забытые болячки, обострятся хронические недуги. Также возрастет опасность подхватить вирус. Придется корректировать свои планы. Прислушайся к советам тех, кто имеет опыт общения с медиками. Если чувствуешь, что тебе не могут помочь, — ищи другого врача, добивайся консультации не у одного специалиста. Сейчас важно достичь нужного результата, а не ждать.

Удачные дни: 8.02, 12.02

Весы

Меняем образ жизни: гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 февраля
Фото: freepick.com

Партнерство. Лучше оформлять любое объединение — как деловое, так и личное — официально. Благодаря этому ты избежишь многих проблем. Хорошее время для заключения брака или начала совместной жизни с гражданским партнером. Следи за тем, чтобы тебя не втянули в какие-то противозаконные действия. В ближайшие дни может измениться твой социальный статус. Незапятнанная репутация станет веским фактором в улучшении твоего положения в обществе.

Удачные дни: 6.02, 11.02

Скорпион

Известность. Ты окажешься в точке пересечения интересов многих людей. Неслучайно к тебе будет приковано внимание коллег, которые заняты одной с тобой профессиональной деятельностью. Ты получишь от них информацию, которая заставит тебя задуматься о переменах и даже о смене сферы деятельности. Не пытайся любой ценой сохранить нынешнее положение вещей. Возможно, пришло время рискнуть, проверить свои силы и благосклонность Фортуны.

Удачные дни: 8.02, 12.02

Стрелец

Движение. Поездки в этот период будут более удачными, если ты выберешь общественный транспорт и откажешься от использования личного автомобиля. Есть вероятность возникновения технических проблем по дороге и даже травматизма. Тщательно подойди и к выбору попутчика: без него ты сейчас вряд ли обойдешься. Запасись подробными картами местности, телефонами служб экстренной помощи, лекарствами. Будем надеяться, что они тебе не пригодятся.

Удачные дни: 11.02, 12.02

Козерог

Меняем образ жизни: гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 февраля
Фото: freepick.com

Покупки. Еще недавно ты существенно потратилась во время зимних каникул. За месяц полностью финансово восстановиться вряд ли удалось. Поэтому подойди к процессу шопинга ответственно: составь четкий список того, что тебе необходимо купить. Не поддавайся соблазну приобрести еще одну вещь, похожая на которую у тебя уже есть, и различаются они только цветом. Помни: скоро наступит время неотложных платежей, ты не имеешь права потратить все подчистую.

Удачные дни: 7.02, 12.02

Водолей

Заметность. Ты будешь привлекать внимание, появляясь в общественных местах. Возможен даже всплеск популярности. Все это заставит тебя меняться — и внешне, и внутренне, ведь ты же хочешь быть интересной. В иных случаях слава может иметь скандальный привкус, особенно если ты добиваешься известности сомнительным поведением. Береги репутацию, ты же создавала ее в течение длительного времени. Старайся решать проблемы, привлекая служителей закона.

Удачные дни: 6.02, 11.02

Рыбы

Карьера. Независимо от того, новая это работа или старая, она будет удовлетворять тебя с материальной точки зрения и даст тебе возможность максимально раскрыть свои способности. Однако появится и ложка дегтя: ты наверняка столкнешься с происками завистников и интриганов. Держи свои секреты при себе. Будь особенно внимательна с близким окружением. Скорее всего, рядом притаился предатель. Следи за тем, чтобы эта змея на груди тебя не укусила.

Удачные дни: 8.02, 12.02

Рекомендуем