unsplash.com

Сегодня, 16 ноября, Венера переходит из ретроградного в прямое движение. А в обратном (ретроградном) движении Венера была в период с 5 октября. Это был особенное время, когда нам давали возможность разобраться в старых или существующих отношениях, углубиться в волнующие вопросы в личной жизни и разобраться в них. Вспомнить старых партнеров по бизнесу, возобновить с ними общение или закрыть старые вопросы. Также решить финансовые вопросы, пересмотреть вкусы и предпочтения и свою систему ценностей. Плюс ко всему, в этот период присутствовала весьма непредсказуемая, которая местами могла вести к шокирующим ситуациям.

Поэтому, в это время могли наблюдаться следующие ситуации:

  • Могли активироваться старые отношения, причем весьма неожиданным образом. И скорее всего это было не просто так... Мог остаться ряд незакрытых вопросов, или просто уже пора перевести отношения на новый уровень, больше доверять друг другу, чувствовать и понимать. А может вы разошлись с кем-то  по глупости, жалели об этом, и в этот период как раз представился счастливый случай все исправить.
  • Могло проявляться истинное лицо людей, их истинное отношение, мотивы и ценности.
Прощай, ретроградная Венера: выходим на новый уровень в отношениях, любви и финансах
unsplash.com
  • Если в вашей жизни были деструктивные отношения (как личные, так и просто, близкие, партнерские), и сильный отток энергии в этом направлении, то могла идти чистка от всего того, что мешает двигаться вперед.
  • Также не исключены были неожиданные расходы/потери денег, и такие же поступления. Но при этом это было весьма неблагоприятное время для новых вложений, инвестиций, и в целом, важных финансовых операций.
  • В целом, могло быть желание что-либо изменить, причем кардинально, и в том числе во внешнем виде. Поэтому в этот период были не исключены эксперименты такого рода или  пересмотр своего образа. Также, к примеру, вдруг могла вспомниться прическа, которая была несколько лет назад и очень вам шла.

А теперь, 16 ноября, Венера переходит в прямое движение. Поэтому, есть смысле еще раз вспомнить и проанализировать все то, что было в этот период. И, теперь уже, с высоты сложившегося опыта, идти вперед, тщательно проработав ситуации и искоренив все то, что сбивает с пути. Тем более, сейчас Венера расположена в знаке Весы, который может дать ощущение внутренней гармонии.

Прощай, ретроградная Венера: выходим на новый уровень в отношениях, любви и финансах
unsplash.com

Но при этом еще не исключены непредсказуемые ситуации. Особенно стоит обратить внимание на период с 29 ноября по 5 декабря, когда не стоит действовать импульсивно, резко и необдуманно, как в отношениях, так и в плане финансов (вложений и покупок). В том числе стремление к излишней свободе может привести к необдуманным поступкам и не самым приятным последствиям. Поэтому, в этот, предстоящий период лучше контролировать себя, особенно если почувствуете бушующую, несбалансированную энергию. Она вам может дать новые идеи, мысли и варианты, но ее лучше тщательно взвесить и обдумать.
 

Рекомендуем