pixabay.com

Модные критики и визажисты нелестно отзываются о накладных ресницах, однако чаще всего осуждению подвергаются «опахала», достающие до бровей. Но правильно подобранные ресницы помогут скорректировать форму глаз и сделать взгляд выразительным. Какой же макияж сделать к накладным ресницам? Есть несколько беспроигрышных вариантов, с которыми ты будешь выглядеть стильно. 


Дополнить нюдовый макияж 

Небольшие и аккуратные накладные ресницы отлично впишутся в дневной макияж, выполненный в естественных оттенках. Наилучшим вариантом тут будут небольшие пучки во внешних уголках глаза, но...
Небольшие и аккуратные накладные ресницы отлично впишутся в дневной макияж, выполненный в естественных оттенках. Наилучшим вариантом тут будут небольшие пучки во внешних уголках глаза, но скромные на ленте тоже подойдут — главное, не переборщить. Лучше всего такой прием будет смотреться на смуглых или загорелых девушках с темными волосами, а для создания максимально естественного эффекта выбирай не черные, а темно-коричневые ресницы. 
@houseoflashes

Добавить к роскошному праздничному макияжу

Добавить к роскошному праздничному макияжу
Праздничный макияж - это то, о чем сразу вспоминаешь, услышав о накладных ресницах. И не зря, ведь именно в такой макияж ресницы впишутся лучше...
Добавить к роскошному праздничному макияжу Праздничный макияж — это то, о чем сразу вспоминаешь, услышав о накладных ресницах. И не зря, ведь именно в такой макияж ресницы впишутся лучше всего. Помним, что образ не должен выглядеть перегруженным, так что при выборе ресниц обрати внимание на объемы среднего размера. Такой трюк позволит подчеркнуть особенный повод макияжа, но не превратить тебя в пластиковую куклу.
@houseoflashes


Смоки 

Мало что сочетается с драматичными смоки-айз лучше, чем накладные ресницы. Рекомендации такие же, как и в предыдущих пунктах - добавь ресницы среднего объема, а чтобы сделать смоки трендо...
Мало что сочетается с драматичными смоки-айз лучше, чем накладные ресницы. Рекомендации такие же, как и в предыдущих пунктах — добавь ресницы среднего объема, а чтобы сделать смоки трендовыми, нанеси во внутренний уголок глаза сияющие тени или хайлайтер, и не забудь хорошенько растушевать. Если душа требует праздника, то макияж можно дополнить блестками. 
@pudra_makeup_kristina

Стрелки 

Кошачьи стрелки - отличное дополнение к накладным ресницам. Лучше всего подойдут драматичные варианты. Длинные стрелки сделают тебя похожей на кинозвезду, а ресницы среднего размера гармо...
Кошачьи стрелки — отличное дополнение к накладным ресницам. Лучше всего подойдут драматичные варианты. Длинные стрелки сделают тебя похожей на кинозвезду, а ресницы среднего размера гармонично впишутся в образ. При желании в такой макияж можно добавить красную помаду, а вот с тенями не переусердствуй, иначе рискуешь перегрузить лицо. 
@ ariadnebeauty

Яркий макияж

Необычные цвета теней нуждаются в заметных ресницах - так макияж будет выглядеть наиболее гармонично. Выбери уже знакомую тебе среднюю длину и объем, и ты удивишься, как преобразился обра...
Необычные цвета теней нуждаются в заметных ресницах — так макияж будет выглядеть наиболее гармонично. Выбери уже знакомую тебе среднюю длину и объем, и ты удивишься, как преобразился образ. Кстати, с яркими тенями можно немного поэксперементировать : например, дополнить их ресницами с маленькими аккуратными стразами. 
@ beautifywithdude

  • Выбирай скромную длину и объем,  Яркие экземпляры с перьями и стразами лучше вообще оставить для карнавала.
  • Наиболее естественного эффекта помогут добиться пучки, но работа с ними требует тренировки. А вот с ресницами на ленте совладать проще, они подойдут даже новичку.
  • Что касается клея для ресниц, то лучше купить его отдельно. Тот клей, что вкладывается в коробочку с ресницами, обычно не очень хорошего качества. Клей может быть прозрачным и черным, с прозрачным совладать проще, так что новичкам лучше выбрать его. Еще пригодится пинцет — им удобно разместить ресницы на веке. 
  • Чтобы наклеить ресницы, сначала нанеси клей на руку, подожди минуту, чтобы клей стал липким, а после уже наноси его на накладные ресницы.
  • Предварительно их лучше примерить, в случае необходимости — обрезать лишние волоски, а также несколько раз осторожно накрутить на палец  — так ресницы станут более мягкими, и носить их будет более комфортно. 
  • После того, как ты наклеила ресницы, дай им закрепиться на веке и накрась тушью. Так ты перемешаешь свои ресницы с искусственными и макияж будет выглядеть более естественно. 
  • Когда придет время снимать ресницы, то просто аккуратно потяни их за внешний уголок . После очисти от клея и остатков косметики с помощью мицеллярной воды. При аккуратном обращении ресницы прослужат 10-15 раз.

Рекомендуем