@corcoranprinting, @nando__oliveira__ , @jmcintyrehair, @makingitup_byisa, @makeupbykaty_angelid

Главный цвет грядущего 2019 года прекрасно выглядит в одежде, аксессуарах и даже свадебной моде, освежает интерьер, но лучше всего он подходит для макияжа. Оттенки кораллового идут буквально всем, вне зависимости от оттенка кожи, волос и глаз. Использовать их можно на глазах, губах, щеках и даже в качестве хайлайтера — только тебе решать, как именно добавить главный цвет года в макияж. 

Губы

Коралловый цвет легко добавить в макияж губ — он идет практически всем, выигрышно смотрится в любой текстуре и, вопреки распространенному мнению, не делает зубы визуально более желтыми. Напротив, коралловая помада легко сочетается с разными оттенками теней, и освежает образ.

Глаза 

Тени оттенка living coral отлично впишутся и в праздничный, и в повседневный макияж. Особенно внимательно к ним стоит присмотреться кареглазым и зеленоглазым женщинам: коралловые оттенки красиво оттеняют такие глаза, и делают взгляд ярким. Блеск тоже будет кстати: тени кораллового цвета отлично сочетаются с глиттером и сияющими топперами. 

Щеки

Коралловые румяна — это настоящий мастхэв! Они подойдут женщинам любого цветотипа и возраста. Особенно уместны такие румяна будут зимой, когда цвет лица становится тусклым — тропический оттенок напомнит о теплом времени года и визуально прибавит несколько часов сна. Креативный макияж тоже сможет составить отличную пару таким румянам: ты сможешь избежать слишком театрального эффекта.

Ногти 

Для маникюра оттенки коралла подходят лучше всего: они одинаково хорошо выглядят как на загорелой, так и на белой коже и сочетаются с большим количеством цветов. Такой маникюр будет уместным как в строгом офисном, так и в расслабленном прогулочном образе. Кроме того, сочный цвет не дает забыть о том, что до лета осталось совсем чуть-чуть. 

Волосы

Мы убеждены, что коралловые окрашивания будут трендом 2019 года. Они отлично выглядят на любых прическах, так что рискнуть примерить необычный образ может каждая. Оттенок можно подобрать по типу внешности: обратись к мастеру-колористу, он подскажет, что лучше выбрать тебе. 


 

Рекомендуем