Источник: Ольга Никифорова

В новой рубрике Lisa.ru мы попросили звезд показать нам содержимое своей косметички: что помогает им быть во всеоружии в любой ситуации. На этой неделе все секреты раскрывает рэп-исполнительница, телеведущая и блогер Айза Анохина @aizalovesam.

1 Концентрат

Люблю этот бренд по многим причинам. Одна из них — в составе средств нет парабенов, красителей и минеральных масел. В концентрате содержится экстракт ягод винограда «Шардоне», стимулирующий обновление клеток (молодость кожи обеспечена). Еще в нем можно найти масло камелии и абрикосовых косточек, экстракт вишни и множество других полезных компонентов. Если использовать концентрат регулярно, кожа станет упругой и сияющей.

2 Гидрофильное масло

В основе этого средства — соевое масло, которое глубоко проникает в поры и удаляет даже водостойкий макияж. То, что нужно после съемочного дня. Оно избавит от жирного блеска и черных точек и добавляет коже сияния.

3 Тоник для лица

Супер-средство, которое помогает удалить любые загрязнения. После использования сразу чувствуешь, что кожа стала увлажненной. Появляется ощущение свежести, а тон становится ровнее. Его можно сочетать с любым уходом: он отлично помогает смягчить кожу.

4 Гель-крем

Он заменяет мне 6 средств: тоник, лосьон, маску для лица, увлажняющий крем, базу под макияж и сыворотку с эффектом anti-age.

Если нет времени на долгую рутину по уходу за собой, этот гель — идеальный вариант. У него уникальный состав: экстракт ферментации рисовых отрубей, экстракт семян каштана, экстракт плаценты красной икры, экстракт листьев имбиря и масло авокадо. 

5 Тоник с Коэнзимом

Очищаю кожу, наношу немного средства на ватный диск и протираю лицо. Средство обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом, а еще стимулирует кровообращение. Хорошо увлажняет!

6 Очищающий гель для лица и тела

Использую утром и вечером: втираю в кожу легкими массажными движениями. Заметила, что после использования средства рельеф кожи становится ровнее.

Рекомендуем