Источник: @ilike_nails

Свадьба — одно из самых главных событий в жизни девушки. Каждая хочет быть идеальной невестой, поэтому продумывает свой образ до малейших деталей. Безусловно, свадебный маникюр 2020 для невесты должен быть безупречным и сочетаться не только с образом невесты, но и соответствовать общему стилю торжества.

Универсальный вариант

Светлые пастельные цвета, миндалевидная форма, правильно расставленные акценты — беспроигрышный вариант маникюра на свадьбу 2020. Он очень стильный и лакончиный - подойдет как для традиционного торжества, так и на стилизованную свадьбу (не важно, какой вариант ты выберешь — рокерский гранж или нежный праздник в пастельных тонах). Сделай акцент на зону кутикулы, выделив ее тонким слоем глиттера или геометричными полосками. Интересное решение — полупрозрачное покрытие, модные в этом сезоне «ногти-леденцы». В мягких и нежных тонах они выглядят очень естественно, но подчеркивают утонченность и аккуратность невесты. Фольга в золотых или серебряных оттенках может подчеркнуть торжество и гармонировать с украшениями, которыми ты дополнишь платье.

Вечная классика

Многие невесты часто останавливают свой выбор на классическом белом — он не выходит из моды и считается одной из модных тенденций свадебного маникбра 2020. Он подчеркивает простоту и изящество, и отлично подойдет к платью любого фасона. Особенно удачный вариант, если ты собираешься менять несколько нарядов за вечер: один — для торжества, второй — для фотосессии, третий — для вечеринки.

Эксперименты

Но маникюр на свадьбу невесте 2020 необязательно должен быть строгим и традиционным. В этот день легко можно решиться на эксперименты: сделать втирку или омбре (тоже тренд этого сезона).  Жемчужная сделает маникюр более утонченным, а легкий блеск и переливы подчеркнут нежность невесты. Мягкий градиент в светлых тонах всегдп приводит девушек в восторг. Кроме того, его можно сочетать с различным декором: инкрустированным стразами, искусственным жемчугом или лунным нейл-дизайном. В рамках такого события это не выглядит пошло (главное, чтобы во всем образе было не много акцентов). При этом ногти могут быть длинные или короткие — такой вариант подойдет к любой форме и длине. Интересно будет выглядеть сочетание матового маникюра и сияющих элементов. Или ты можешь сделать классический френч, но разнообразить его матовым покрытием.

Стилизация

Рекомендуем