1 Сыворотка Интенсивное Увлажнение Hyaluron, Swiss Image

Сухой воздух в квартире вряд ли идет твоей коже на пользу. Ты можешь ощущать стянутость и замечать шелушения. Но есть решение: сыворотка с содержанием высококонцентрированной гиалуроновой кислоты. Она восполняет необходимый уровень влаги, стимулирует регенерацию клеток кожи, смягчает и улучшает цвет лица.

2 Сыворотка Bionic Восстанавливающая Night, Swiss Image

Если в карантин ты работаешь из дома, то без этой ночной сыворотки не обойтись. Она поможет снять стресс и восстановит энергию клеток, пока ты будешь отдыхать во сне. В составе есть растительные стволовые клетки — они стимулируют синтез коллагена, а значит, на утро ты проснешься заметно помолоедвшей. Кстати, этот продукт пригодится и летом. Его можно использовать в качестве средства, которое будет восстанавливать кожу, поврежденную солнцем. 

3 Сыворотка Лифтинг Экспресс SOS, Swiss Image

У тебя совещание по скайпу, а времени всего пяти минут? Тогда тебе в помощь сыворотка с эффектом экспресс-лифтинга. Она подтянет кожу, мгновенно преобразив ее, будто по мановению волшебной палочки. Но использовать часто ее не стоит. Прибереги для важных мероприятий.

4 Сыворотка Bionic Энергия Age Сontrol 36+, Swiss Image

Если твоя жизнь полна забот и стресса, то без должного ухода это быстро отразится на твоей коже. Поэтому в череде бесконечных дел не забывай о себе. Например, можешь попробовать сыворотку с экстрактом стволовых клеток растений швейцарского Эдельвейса и Гардении. Эти компоненты помогают заметно уменьшить количество морщинок, замедляют процессы старения кожи, стимулируют выработку естественного кожного коллагена и защищают кожу от признаков старения, связанного с воздействием солнечных лучей.

5 Сыворотка Разглаживающая Anti-Age 46+, Swiss Image

Даже во время самоизоляции хочется оставаться в форме. Если у тебя нет  возможности доехать до косметолога, поможет сыворотка с молочным пептидным комплексом. Она способна скорректировать овал, укрепить контур лица и сократить морщины. Отличная альтернатива «уколам красоты». 

6 Сыворотка Безинъекционная Коррекция Anti-age 56+, Swiss Image

Если ты ищешь высокоэффективное антивозрастное средство, которое действительно работает, то, кажется, мы его нашли. Сыворотка Extra Lift способна сделать кожу на пять лет моложе. Использование этого продукта в течение месяца действительно способствует уменьшению глубины и количества морщин (и это не просто слова, подтверждено исследованием). Так что можешь смело брать на подарок маме и бабушке.

Рекомендуем