@staticnailsofficial

Стиль всегда улавливается в деталях. Именно поэтому истинные модницы уделяют особое внимание тонкостям своего образа. К ним можно отнести маникюр, который говорит не только об ухоженности, но и передает настроение.

Конечно же, тренды есть и в нейл-арте. Раньше с приближением холодов оттенки на ногтях менялись в тон погоде за окном — яркие летние варианты заменялись глубокими оттенками бордо и черным. Те, кто привык держать нейтралитет перед сменой сезонов или вынужден соблюдать строгий офисный дресс-код, носили традиционный и, что уж там, беспроигрышный френч.

Но если ты устала играть по правилам, то самое время попробовать необычную палитру трендовых цветов зимнего сезона 2021/22. Разнообразие, новаторство и креатив — обещаем, что будет интересно.

Коричневый

Определенно, это самый модный цвет на ногтях этой зимой. Хочешь шоколада, но сидишь на диете — сделай коричневый маникюр. Оттенки варьируются от светлого орехового до насыщенного каштана. Будет отлично смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях.

Зеленый

Появившись еще весной, зеленый не собирается покидать рейтинг трендов. Но если летом мы искали сочные оттенки, похожие на листья деревьев, то теперь нужно ставить на нежный фисташковый и оливковый. Кто сказал, что пастель — это летние лаки? Но и яркая классическая зелень тоже имеет место быть.

Кирпичный

Пожалуй, новый красный. Согласись, тот самый красный — это так скучно. А вот его новая вариация выглядит очень свежо и оригинально. Такой оттенок будет здорово оттенять как светлую, так и смуглую кожу. Смело запоминай номер лака, потому что вопросов о маникюре будет не избежать.

Серый

Еще один «знакомый» в списке фаворитов. Серый медленно, но верно подбирался к трендам, и сейчас уже можно с уверенностью сказать — модно. Градация цвета широка настолько, что можно подобрать оттенок даже для строгого офиса. А захочется креатива — наносите разные тона на каждый из пальцев.

Синий

«Долгожитель», заслуживший настоящую любовь клиенток маникюрных студий. Уже года полтора держит высокую планку модного нейл-цвета. Если тебе по душе оттенки воды и неба, то можешь остановиться на них — от лазурного до индиго и глубокого синего.

Дизайн

Дизайн на ногтях — один из способов добавить образу оригинальности. В этом сезоне на пике популярности арт с плавными линиями, обволакивающими причудливыми фигурами и яркой палитрой. Анималистичный принт становится сдержанным и утонченным. В дизайне часто используют оттенки популярного коричневого.

Для тех, кто ценит скромное обаяние — минимализм с тонкими линиями и точками.

Рекомендуем