Браслеты и митенки на руках

Спортивные и рокерские браслеты на запястьях были одним из символов того времени. И ничего, что тканевые повязки на руки предназначались для активных занятий спортом и нужны, чтобы вытира...
Спортивные и рокерские браслеты на запястьях были одним из символов того времени. И ничего, что тканевые повязки на руки предназначались для активных занятий спортом и нужны, чтобы вытирать пот во время тренировки. В 2000-е это никого не волновало, а главным правилом было «Лучше больше, да лучше».
@2000s.babe

Кепка

С легкой подачи Бритни Спирс такие кепки стали носить все модницы 2000-х. Уравновешивали образ обычно остроносые сапоги и джинсы-клеш. Особый шик — платье, надетое поверх всего. 
С легкой подачи Бритни Спирс такие кепки стали носить все модницы 2000-х. Уравновешивали образ обычно остроносые сапоги и джинсы-клеш. Особый шик — платье, надетое поверх всего. 
@2000s.babe

Не пропустите

Корсеты

Пожалуй, поколение 2000-х не удивит ни одна молодая звезда, решившая выйти на красную дорожку в одном нижнем белье. Ведь культ всех девушек в эпоху Backstreet Boys — это корсет, надетый в...
Пожалуй, поколение 2000-х не удивит ни одна молодая звезда, решившая выйти на красную дорожку в одном нижнем белье. Ведь культ всех девушек в эпоху Backstreet Boys — это корсет, надетый вместе с джинсами. Круче всего — если он джинсовый. Хотя и вариант из атласа тоже был в почете. 
@2000s.babe


Широкий ремень на талии

Такой точно когда-то был в твоем гардеробе. Во всяком случае мировые звезды тех времен очень любили этот аксессуар. Ведь, пожалуй, только с ним можно зрительно похудеть за одну минуту. Ну...
Такой точно когда-то был в твоем гардеробе. Во всяком случае мировые звезды тех времен очень любили этот аксессуар. Ведь, пожалуй, только с ним можно зрительно похудеть за одну минуту. Ну, а что касается стиля, то тут уж вряд ли мы когда-нибудь вернемся к этому тренду.
@2000s.babe


Джинсы и штаны с очень-очень заниженной посадкой

Такие джинсы носили абсолютно все девушки 2000-х. Иногда «талия» располагалась так низко, что нижнее белье было дополнением ансамбля, доступным для взоров всех окружающих. Стоит сказать,...
Такие джинсы носили абсолютно все девушки 2000-х. Иногда «талия» располагалась так низко, что нижнее белье было дополнением ансамбля, доступным для взоров всех окружающих. Стоит сказать, что не всегда фигуры позволяли носить такой откровенный наряд. Но мода она такая. Не щадит никого.
@2000s.babe

Рекомендуем