Вариант №1: шерстяная повязка

Этот вид зимнего головного убора вполне способен заменить тебе шапку. Для длительных прогулок в метель он не подойдет, но для поездки на работу или в театр станет отличным вариантом. Таки...
Этот вид зимнего головного убора вполне способен заменить тебе шапку. Для длительных прогулок в метель он не подойдет, но для поездки на работу или в театр станет отличным вариантом. Такие повязки создают из кашемира, шерсти и даже эко-замши - ты сможешь выбрать на свой вкус. Кроме того, у них богатая палитра цветов: от темного винного до нежного молочного - можно приобрести сразу несколько экземпляров и менять в зависимости от верхней одежды.
@annaturman

С чем носить: шерстяные повязки смотрятся очень элегантно, а значит лучшей парой для них станут шубки (даже искусственные), дубленки и шерстяные пальто. 

Вариант №2: объемная шапка-ушанка

У многих шапки-ушанки ассоциируются либо с советским детством, либо с деревенской культурой, однако сейчас этот головной убор быстро завоевывает сердца модниц всея Instagram. Выбирай шапк...
У многих шапки-ушанки ассоциируются либо с советским детством, либо с деревенской культурой, однако сейчас этот головной убор быстро завоевывает сердца модниц всея Instagram. Выбирай шапку объемного фасона из натурального меха — тогда волосы не будут электризоваться, и укладка не пострадает. Особенно роскошно смотрятся шапки-ушанки из теплого и нежного кроличьего меха — не бойся примерить!
@fiksson

С чем носить: шапки-ушанки хороши своей универсальностью — смело сочетай их как с пальто классического кроя, так и с оверсайз-пуховиками.

Вариант №3: меховые наушники

Ну, а в том случае, если ты хочешь сохранить свою прическу так, чтобы ни одна зверушка не пострадала, выбирай теплые наушники из искусственного меха. Они спасут от зимнего ветра твои ушки...
Ну, а в том случае, если ты хочешь сохранить свою прическу так, чтобы ни одна зверушка не пострадала, выбирай теплые наушники из искусственного меха. Они спасут от зимнего ветра твои ушки и защитят укладку, которую ты так старательно мастерила перед выходом на улицу. Меховых наушников существует великое множество — как в цветах, так и в размерах и материалах, поэтому ты точно подберешь свою идеальную пару.
@shapki_pilnikova

С чем носить: меховые наушники прекрасно смотрятся с короткими зимними куртками, пуховиками и парками, а вот с женственными пальто их лучше не носить

Вариант №4: шапка-бини

Пожалуй, самая известная модель зимних шапок - это бини. Немногие знают, как она называется, но почти у каждой девушки есть такая в гардеробе. Это модный аксессуар, который придаст любому...
Пожалуй, самая известная модель зимних шапок — это бини. Немногие знают, как она называется, но почти у каждой девушки есть такая в гардеробе. Это модный аксессуар, который придаст любому образу завершенности и немножко небрежности. Лайфхак: постарайся подобрать варежки и шарф в цвет шапки для полной гармоничности твоего look-а. Шапка-бини отличается объемным фасоном, а значит твоя укладка и прикорневой объем точно не пострадают.
@sofikulin

С чем носить: с чем угодно (серьезно!). Такая шапка впишется в любой образ, начиная от строго пальто-халата и заканчивая объемным пуховиком-одеялом или шубой. 

Вариант №5: шерстяной платок

Вернемся к женственным образам? Платок или косынка из итальянской ангоры или нежной шерсти мериноса станут прекрасной альтернативной шапке. Натуральный состав пряжи не даст коже головы по...
Вернемся к женственным образам? Платок или косынка из итальянской ангоры или нежной шерсти мериноса станут прекрасной альтернативной шапке. Натуральный состав пряжи не даст коже головы потеть, а волосам — электризоваться. Этот головной убор по праву можно назвать одним из главных трендов сезона. Винный или изумрудный, песочный или индиго — выбирай косынку, исходя из своих предпочтений, главное — не забывай о важности состава из натуральных тканей.
@aplis_knit

С чем носить: идеальное дополнение к шерстяной косынке или платку — утепленное пальто или шубка — это квинтэссенция женственности и элегантности.

Вариант №6: теплый берет

Если в холодные зимние вечера ты мечтаешь о Париже, а до отпуска еще далеко, выход есть - самой создать себе французское настроение! Ты же не станешь спорить о том, что девушки в беретах...
Если в холодные зимние вечера ты мечтаешь о Париже, а до отпуска еще далеко, выход есть — самой создать себе французское настроение! Ты же не станешь спорить о том, что девушки в беретах автоматически ассоциируются со стильными и утонченными француженками? Так стань одной из них! Существует масса зимних вариантов утепленных беретов: в их составе шерсть, войлок, кашемир, а иногда даже шелк — капелька роскоши никогда не будет лишней.
@marienovosad

С чем носить: выбирая берет, сделай ставку на элегантные изящные пальто в качестве верхней одежды на зиму. Вот увидишь, это стильное сочетание никого из окружающих не оставит равнодушным!

Вариант:№7: утепленное кепи

Осенью 2018-го года все модницы мира буквально сошли с ума из-за этого головного убора. Такое кепи действительно стильно смотрится со многими вещами гардероба. А если выбрать этот головно...
Осенью 2018-го года все модницы мира буквально сошли с ума из-за этого головного убора. Такое кепи действительно стильно смотрится со многими вещами гардероба. А если выбрать этот головной убор в утепленном варианте, то он с удовольствием заменит тебе надоевшие шапки и сохранит твою укладку. Разнообразие моделей и расцветок — убедительные причины задуматься о приобретении кепи, ведь зима близко!
@fiksson

С чем носить: удлиненные пальто, полушубки и дубленки — вот лучшие сочетания для этого головного убора.

Не пропустите

Вариант №8: шляпа из войлока и шерсти

И, конечно же, невозможно обойти вниманием шляпу - самый женственный и изящный головной убор осенне-зимнего периода. В составе шляпки на зиму обязательно должны быть шерсть и войлок - пом...
И, конечно же, невозможно обойти вниманием шляпу — самый женственный и изящный головной убор осенне-зимнего периода. В составе шляпки на зиму обязательно должны быть шерсть и войлок — помни о том, что натуральные материалы намного дольше сохраняют тепло и стойкость твоей укладки. Шляпа — это автоматически +100 к твоей уверенности в себе, женственности и шарму — твой образ точно запомнится!
@sofikulin

С чем носить: этот головной убор идеально смотреться будет только с пальто — желательно длинное, шерстяное, с поясом — максимум женственности даже в самые холодные дни.

Рекомендуем