Источник: @negin_mirsalehi

Вестерн

Тренд на Дикий Запад начинался с костюмов с ремнями, украшенными массивными пряжками, казаков, замшевой бахромы и вещей из денима. Многое из этого перешло и в пляжную моду. Например, стали популярны джинсовые купальники, украшенные шнуровкой, люверсами или контрастной строчкой.

Горох

Повторить образы ретро-див можно не только с помощью платья и туфель. На пляже вашим соратников в этом деле станет слитный купальник в крупный черный горох с круглым вырезом. Можно также выбрать модель с дополнительным декоративным элементом — поясом.

Тай-Дай

Если на отдыхе хочешь быть ярче солнца, то обрати внимание на купальники с красочным принтом тай-дай. Пестрые разводы нескольких цветов не оставят тебя незамеченной.

Животный принт

Если total-look из вещей с анималистичным принтом иногда выглядит слишком экстравагантно, то с купальниками такой проблемы нет за счет их негабаритных размеров. В купальниках можешь спокойно выбирать хоть кричащий леопард, хоть рябящую зебру.

Цветы

Чтобы сохранить образ романтичной натуры среди обнаженных тел на пляже, выбирай купальники с цветочным принтом или с аппликациями в виде цветов в пастельных оттенках.

Металлик

Когда на пляже или в бассейне вечеринки по расписанию не намечается, то нужно принести ее самой. Тут на помощь придут купальники из переливающейся металлизированной ткани, блестящие, расшитые пайетками или мерцающими стразами.

Вязаные

Зимой мы иногда просим наших мам или бабушке связать нам уютный свитер или теплые носки. Однако этим летом всем рукодельницам стоит ознакомиться с последними трендами в купальниках, одним из которых являются вязаные крючком купальники кроше.

Плавки с завышенной талией

Еще одно ретро-веяние в пляжной моде — трусики с высокой талией.

Рюши

Купальник необязательно должен быть твой второй кожей. Дизайнеры предлагают красивые варианты с объемными рюшами, воланами или оборками.

Рекомендуем