Тапочки-носки и домашние сапожки

Если тебе не по душе тапочки в их привычной форме, то обрати внимание на тапочки носки и сапожки или угги. Бренды предлагают достаточно большой выбор таких моделей, поэтому ты точно найдешь для себя подходящую пару.

У марки Oysho представлены вязаные сапожки с меховой отделкой в кремовом цвете, а у бренда Women's Secret можно найти «взрослую» версию детских пинеток с помпонами. H&M и голландская марка нижнего белья и одежды для дома и сна Hunkemoller предлагают обуться в мягкие уютные тапочки-носки с звездами или в виде кроликов.

Богемные

Для тех, кто даже всегда заботится о своем внешнем виде и предпочитает ходить по дому в шелковых пижамах, халатах или кимоно, мы подобрали пять пар элегантных домашних тапочек, которые больше напоминают вечерние туфли.

В Zara Home ты найдешь бордовые атласные тапочки, декорированные искусственными перьями, в которых каждая будет чувствовать себя богиней. Agent Provocateur предлагают домашние туфли без задника на небольшом каблуке с меховым помпоном. Похожие, но без каблука, можно найти у Victoria's Secret и Women's Secret. А невестам советуем отправиться за белыми атласными свадебными тапочками в Oysho.

Милые

Наступила пора затяжных холодов и все меньше и меньше хочется покидать уютную кровать. Если ты хочешь порадовать себя или близкого человека милым подарком, то для этого отлично подойдут тапочки в виде животных или пары с красивыми принтами.

Уверены, что тапочки в виде енотов Etam точно не оставят никого равнодушными. Конкуренцию в этом плане им могут составить лиловые единороги Oysho и оленята Hunkemoller. Для поклонников минимализма мы тоже нашли вариант — тапочки с вышивкой в виде мордочек котиков бренда Charlotte Olympia.

Пушистые

Самые теплые и уютные тапочки — из искусственного меха, которые выглядят невероятно красиво. У брендов можно найти как варианты в насыщенных цветах, так и в пастельных.

Intimissimi и H&M предлагают пары, полностью выполненные из меха, а у Hunkemoller мехом отделана только стельки. У Etam ты найдешь меховые тапочки в виде розовых мишек, которые идеально будут сочетаться с плюшевыми халатами и пижамами.

Рекомендуем