Соцсети

Эстетика 90-х и ранних нулевых обрела популярность в рядах фэшн-инфлюенсеров. Супермодель и it-girl Кендалл Дженнер среди тех, кто задает тон. Недавно 26-летняя звезда появилась в одном из клубов Лас-Вегаса в платье Maisie Wilen с изображением волнующегося моря и рыбака с удочкой — все в виде абстракции. Дополнили образ очки в стиле ранней Пэрис Хилтон и маленькая сумка оттенка льда. А пикантным элементом образа стало полное отсутствие нижнего белья, убедиться в чем позволяла прозрачная текстура ткани. Глядя на фото однозначно не скажешь — в 2002-м был сделан кадр или в 2022 году.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

Если ты уже начала готовиться к лету и хочешь выгулять подобный образ, потягивая пина-коладу на вечеринке, бери пример с Кендалл. Впрочем, в наших погодных реалиях куда более выгодной инвестицией станет платье похожего «психоделического» настроения, но с длинным рукавом. Рассказываем, в каких брендах, представленных на российском рынке, можно найти такие.

Рекомендуем