Обсуждение. Выпадение волос после родов: 6 главных причин (и что с этим делать)

Комментарии (5)

  1. Марина
    3 года назад
    Выпадали волосы после родов. Ломкость и тусклость. Стала втирать в корни волос репейное масло. Дополнительно купила в аптеке луковый шампунь твинс тэк 911. Прекратилось выпадение волос. Ломкость волос ушла. Волос стал блестеть, появился объем волос.
    • Рапунцель
      2 года назад
      У меня волосы выпадали из-за дефицита витамина д. После болезни сдавала анализы, в том числе витамин д, оказался дефицит сильный, врач назначал большие дозировки, подняли до нужного уровня и дальше прописал 600ме в сутки для поддержания, пью эваларовский фруттилар д3 по 1 шт в день, удобно и вкусно. Заметила, что перестали выпадать волосы, а раньше клочьями на расческе были.
  2. Аля
    3 года назад
    Спасибо за совет Марина, воспользуюсь, лезут ручками волосы, лысею,, кошмар.
  3. Аля
    3 года назад
    Спасибо за совет Марина, воспользуюсь, лезут ручками волосы, лысею,, кошмар.
  4. Арина
    год назад
    После беременности и кормления сильно стали выпадать волосы, как-будто организм реально все отдал ребенку, а о себе забыл. Благо мне вовремя порекомендовали не тратиться на всякие маски — это хорошие средства конечно, но лучше сразу укреплять и питать волосы изнутри с помощью витаминных комплексов. Выбрала Биотин комплекс для волос от эвалар. В этом комплексе идет сразу столько нутриентов для здоровья волос — это и сам биотин, и кератин, и витамин В3, цинк селен и прочие — и это все в одном препарате. Кстати, понравилось, что он идет в шипучих таблетках (это всегда легко, просто и очень вкусно). В общем, девочки, советую!