Обсуждение. Не понимала раньше…

Комментарии (11)

  1. Екатерина
    14 лет назад
    Держитесь! Моя подруга в 20 лет вышла из роддома с сынишкой вдовой. Сейчас замужем второй раз, родила дочку и все у нее хоршо. По первости очень трудно было ей. Главное не вешать нос и не опускать руки. Вам надо жить для Вашей малышки.
  2. Наталья
    14 лет назад
    Анна, наверное, все слова сейчас звучат банально, но все-таки держитесь. что делать? жить дальше… для дочки, для себя… вы сейчас очень нужны своей дочке. наверное, сейчас все на автомате… но так будет невсегда. удачи вам!!!!!!!!!!!
  3. мама
    14 лет назад
    Анюта, главное ты не одна и ради дочери со всем справишься…то что случилось ужасно,но силы обязательно найдутся…
  4. Наталья
    14 лет назад
    Анна, у меня еще по Вашему посту сложилось впечатление, что смерть вашего мужа вы считаете своим наказанием, т.е. в какой-то степени вините себя в этом. не думайте вы так. это больно, это трагедия… это несправедливо, но это случилось и поверьте не потому что вы осуждали тех, кто растит детей без мужей.
  5. Анна
    14 лет назад
    Спасибо,девочки за добрые слова! Головой понимаю все, но душа до сих пор рвется на части. Очень надеюсь, что все наладится. Мысли разные посещали, даже самые ужасные варанты. Каждый раз тормозит то, что понимаю, мой ребенок не виноват ни в чем, кроме меня по большому счету она никому не нужна, бабушки, дедушки, тети и т.д., все это не то, в конце концов родилась она в огромной любви и должна была продолжать в ней расти благополучно и счастливо, значит все это предется дать ей мне одной. Обидно то, что многие добровольно оставляют детей, бросают в роддомах, разводятся, лишая тем самым ребенка полноценной семьи. А тут кто то решил все за меня.
  6. Наталья
    14 лет назад
    Аня, конечно наладится, не сразу, но когда-нибудь. вам всего 24 года… хорошо, что у вас есть дочка. ведь это его частичка, которая всегда будет рядом… и хорошо, что ради нее вы не решились на самое ужасное. удачи вам.
  7. мама
    14 лет назад
    все обязательно будет хорошо как бы банально не звучало..но время все таки все лечит…
  8. вика
    14 лет назад
    Вы большие молодцы!!! Все будет очень хорошо!!!
  9. Елена
    14 лет назад
    Могу только посочувствовать.
  10. RimmeL
    14 лет назад
    > November: > как бы банально не звучало..но время все таки все лечит… Я недавно забегала на работу на которой работала до декрета,так вот у моих коллег у одной погиб сын,а у другой через год пропал безвести муж за неделю до свадьбы,нашли машину его а его так и нет, осталась с шестимесячным малышом на руках…так вот они говорят, к сожалению,такие трагедии время не лечит…как это ни грустно звучит. B@lery вам пожелаю побыстрее найти надёжного,достойного мужчину,чтоб он помог вам преодолеть все произошедшии невзгоды.Конечно ради ребёнка откроётся и второе и третье дыхание….сил вам! Сообщение то июльское,хотелось бы узнать как у вас дела.
  11. Александра
    14 лет назад
    Здравствуйте Аня,только сейчас прочитала вашу тему,я как не кто вас понимаю,вот и я жила и радовалась своей семье,мужу дочери.а как то в один миг моего мужа не стало,и все как будто рухноло а на руках 6-и месячный ребёнок.очень надеюсь что мы переживём эту страшную утрату ради наших деток.ведь если не дай бог что то случится с нами то наши дети не кому не нужны кроме нас.