Обсуждение. Крабовые палочки

Комментарии (15)

  1. Калинка
    15 лет назад
    А еще в кляре с чесночком, тоже очень неплохо! а еще просто и недолго: Аппетитные трубочки Источник рецепта: журнал Ингредиенты 1 яйцо вареное 50г сыра твердого 120г кальмаров косервированных 1 пачка крабовых плочек майонез (по вкусу) Способ приготовления 1. яичный белок, оделив от желтка, мелко порубите. Желток и сыр натрите на мелкой терке. 2. кальмары, отделив от заливки, нашинкуйте соломкой. 3. соедините кальмары с яичным белком, 1/3 нормы тертого сыра ичастью майонеза. Крабовые палочки аккуратно разверните, положите начинку, затем сверните трубочками. 3. при подаче на стол трубочки полейте оставшимся майонезом, посыпьте сыром и измельченным яичным желтком. Посыпьте зеленью.
  2. Калинка
    15 лет назад
    А вот еще салатик, я его готовлю часто и помногу: «Крабовые под шубой» — 5-6 яиц -небольшая луковица -1 плавленный сырок -50 г зомороженного масла -200 г крабовых палочек -1 кисло-сладкое яблоко -майонез Способ приготовления Яйца отварить, белки отделить от желтков. Лук измельчить. Крабовые палочки нарезать соломкой. Выкладывать слоями: тертые белки, немного подсолить лук натертый плавленный сырок масло натертое на крупной терке крабовые палочки натертое яблоко тертый на мелкой терке желток Все слои перемазать майонезом.
  3. Алена
    15 лет назад
    Оладьи: Крабовое мясо мелко нарезать, добавить муку, соль, яйцо. Перемешать и жарить как обычные оладьи.Вкуснотища!Можно подать со сметаной
  4. Калинка
    15 лет назад
    ух ты! как здорово! и чего я раньше не додумалась?! Огромное спасибиЩЕЕЕ!!!
  5. Кристина
    15 лет назад
    А я такой салатик готовлю: 1 пачка краб. палочек (краб. мяса) 1 банка консерв. кукурузы 4 яйца 1 луковица (или зеленый лук) 1/4 стакана риса ( можно заменить вареным картофелем, 3-4шт) Рис и яйца отварить. Затем краб. палочки, лук и яйца порезать. Все перемешать. Посолить, поперчить, заправить майонезом (или сметанкой). Можно добавить морковь, зелень, но это кто как любит! На все праздники готовлю — уходит за раз. Порцию можно удвоить или утроить — в зависимости от кол-ва гостей!
  6. Евгения
    15 лет назад
    > Шапочка: > Оладьи: > Крабовое мясо мелко нарезать, добавить муку, соль, яйцо. Перемешать и жарить как обычные оладьи.Вкуснотища!Можно подать со сметаной Алёнчик,первый раз о таких оладушках слышу-спасибо!
  7. Марина
    15 лет назад
    Я тоже ничего подобного не слышала Обязательно попробую!
  8. Юлия
    15 лет назад
    Фаршированные крабовые палочки и в кляре. Фарш: укроп и петрушку мелко нарезать. Добавить сыр, натертый на мелкую терку, майонез, чеснок. Развернуть крабовые палочки( подержите над паром или опустите на пару минут в кипяток и они сами развернутся. Только не передержите! ) Положите в серединку крабовой палочки начинку. Заверните рулетиком. Обваляйте рулетики в муке, а потом окуните в кляр:на 3 яйца я беру 2 ложки майонеза и ложку воды, соль и хорошенько взбить вилкой и снова в муку и в яйцо. Жарить рулетики на растительном масле до образования румяной корочки. приятного аппетита!!!!
  9. Юлия
    15 лет назад
    Фаршированные крабовые палочки. Ингредиенты: 240 г крабовых палочек 150 г консервированной горбуши (или тунца) 3 яйца 3 столовых ложки отварного риса 1 луковица майонез соль перец Рецепт приготовления Фаршировать крабовые палочки можно различными начинками. Я предлагаю два варианта. Лук мелко покрошить. Залить лук кипятком, и оставить на 10 минут. Затем воду слить. Это делается для того, чтобы лук не горчил. Горбушу размять вилкой. Яйца потереть на мелкой терке. Для первого варианта начинки смешать горбушу, половину яиц, лук, посолить, поперчить. Заправить майонезом. Для второго варианта смешать рис и оставшиеся яйца, посолить, поперчить. Заправить майонезом. Крабовую палочку развернуть. Намазать начинку. Аккуратно свернуть палочку. Поставить палочки на 1-2 часа в холодильник. Затем палочки порезать не большими кусочками.
  10. Оксана
    15 лет назад
    Я делаю фаршированные крабовые палочки красной икрой- закуска очень вкусная и оригинальная.
  11. Ольга
    15 лет назад
    Интересно смотрится омлет с палочками. Палочки порезать поперек и добавить в омлет. В процессе жарки они чуть-чуть раскручиваются. А еще жарю в кляре. Кляр: мука, майонез, приправа (бульонный кубик), яйцо
  12. Анастасия
    13 лет назад
    заинтересовали оладушки и в кляре!
  13. igor
    13 лет назад
    Могу порекомендовать Вам отличный рецепт салата с крабовыми палочками Необычное сочетание продуктов, все гости думают, что это любимый салат «Мимоза», но это совсем не то. Приготовьте друзьям сюрприз, порадуйте новым салатом. Варим яйца. Белок нарезаем кубиками. Желток в отдельную чашку трем на мелкой терке и оставляем. Белок выкладываем в блюдо. Плавленный сыр трем на крупной терке, можно мелким кубиком. Выкладываем его на белок. Лук нарезаем кольцами, либо полукольцами, можно нарезать кубиками. Лук выкладываем на сыр. Обмазываем майонезом. Крабовые палочки нарезаем кубиками и выкладываем на майонез. Яблоко (лучше кислое) трем на крупной терке. Выкладываем на крабовые палочки. Сверху посыпаем желтками. Украшаем зеленью. Ингредиенты: Яйца — 3 шт. Плавленный сыр — 1 пачка Лук крупный — 1 шт. Крабовые палочки — 100 г Яблоко — 1 шт. Майонез
  14. Светлана
    13 лет назад
    Биточки из крабовых палочек http://gotovim-doma.ru/view.php?r=304-recept-Bitochki-iz-krabovykh-palochek Быстро, просто и вкусно!
  15. Лена
    13 лет назад
    А я часто для мамы делаю Цезарь с крабовыми палочками, она просто курицу не любит и получается вполне вкусно) Муж их вообще просто так ест)