Обсуждение. Отчаянные домохозяйки (сериал)

Комментарии (179)

  1. Екатерина
    14 лет назад
    А разве он уже не закончился?
  2. Елена
    14 лет назад
    > Реальнаямама: > А разве он уже не закончился? Вообще-то новый сезон начался неделю назад
  3. Нина
    14 лет назад
    Новый сезон по-домашнему?! А я вот качаю новый сезон, надо глянуть. Сериал интересный.
  4. мама
    14 лет назад
    я только первые серии видела сейчас никак не могу смотреть думаю скачать с инета
  5. Елена
    14 лет назад
    Так и не досмотрела вчерашнюю серию, гады, кабельное отключили (черт) А вообще мне нравится как там всё замучено у них . У каждого свои тайны, секреты….. Жалко Даниэль, она родила ребёночка и отдала матери, та будет воспитывать как своего (притворялась беременной). Но, по смыслу сериала, наверно Даниэль ещё вернётся
  6. laki911
    14 лет назад
    Ленок привет!!!я с сети посмотрела 4 и 5 сезон,та конечно можно повторно посмотреть,а то уже совсем про все там забыла.Дочка родила мальчика,но потом все равно его у мамы заберет!!
  7. Иннусик
    14 лет назад
    Я тоже в инете смотрела !!! Нра мне этот сериал…. особенно Габриель . Хотя они все прикольные!!!
  8. Оксана
    14 лет назад
    вот здесь можно посмотреть
  9. Елена
    14 лет назад
    Я подозревала про Даниэль, Лен А мне…….даже не знаю кто нравится больше……но точно не Сьюзен
  10. Victoria
    14 лет назад
    Люблю этот сериал! Попрошу мужа скачать мне последние сезоны, а то я не могу смотреть по ТВ.
  11. Елена
    14 лет назад
    А мне нра смотреть по телеку….как раз детки спят уже. Уже с нетерпением жду вечера
  12. laki911
    14 лет назад
    ОН ведь давно вышел на широкий экран,но я его раньше не смотрела,только когда были длинные выходные в этом году по весне,делать было нечего,решила посмотреть..и насмотрелась все 5 сезонов,захватывала.спать поздно ложилась,утром опять зыркала и так недели 2 ,события завораживают иногда и плакала,когда мама 4-х деток болела(не помнб ее имя),когда она на улице сняла свой парик и все уидели,что она лысая .От выходок Каби я тащусь,мой бы мужик такую даму в доме точно не вынес бы
  13. Светлана ДР 15.07.
    14 лет назад
    Привет! Я балдею от этого сериала )
  14. laki911
    14 лет назад
    ну как вам сегодняшняя серия?жалко и страшно….но муж и дети будут живы ,и никто кроме подруг нам помочь не сможет в тот момент на 100%
  15. Елена
    14 лет назад
    Блин, так хотела посмотреть сегодня…….но зараза, кабельное опять не работает…..обидно
  16. Елена
    14 лет назад
    Девочки, кто знает как Орсен Майка сбил? Это, видимо, в прошлом сезоне было, я не видела
  17. Алена
    14 лет назад
    девочки, а почему ослеп муж Габи? я прошлый сезон не смотрела, так все понятно
  18. Елена
    14 лет назад
    > Шапочка: > девочки, а почему ослеп муж Габи? я прошлый сезон не смотрела, так все понятно После урагана, его ж по голове шандарахнуло……но я не уверена, как раз ту серию пропустила по вине кабельщиков (черт)
  19. laki911
    14 лет назад
    > Светлая: > > > Шапочка: > > девочки, а почему ослеп муж Габи? я прошлый сезон не смотрела, так все понятно > > После урагана, его ж по голове шандарахнуло……но я не уверена, как раз ту серию пропустила по вине кабельщиков (черт) ох Ленок как его шандарахнуло,ты бы видела а ты можещ представить Габи на 30 кг больше веса?????
  20. Елена
    14 лет назад
    > laki911: > > > Светлая: > > > > > Шапочка: > > > девочки, а почему ослеп муж Габи? я прошлый сезон не смотрела, так все понятно > > > > После урагана, его ж по голове шандарахнуло……но я не уверена, как раз ту серию пропустила по вине кабельщиков (черт) > > ох Ленок как его шандарахнуло,ты бы видела > а ты можещ представить Габи на 30 кг больше веса????? Как стукнуло-то я видела, я не видела что было дальше А с чего Габи так разопрёт
  21. laki911
    14 лет назад
    так она все таки родит 2х деток.вот и порвет ее,даже и не узнать будет
  22. laki911
    14 лет назад
    Сегодня ДОМОХОЗЯЙКИ праздновали день матери,поздравляем их!!!!в такой хороший день и появилась новая жизнь!!!!
  23. Елена
    14 лет назад
    …….прошло 5 лет Габи , до чего материнство доводит Бри идеальна как всегда Линет…….достаётся ей от мальчишек Сюзи красотка стала, такая уверенная, видимо нашла того единственного мужчину. Жду продолжения . Завтра будет?
  24. laki911
    14 лет назад
    дак долож но быть наверное.я так через раз смотрю,вспоминаю,про Сьюзен ты поторопилась так сказать
  25. Victoria
    14 лет назад
    А я последнее, что видела, это как Иди повесилась. Кстати, она таки повесилась?! Муж дальше качает, а пока перерыв. По ТВ не могу смотреть, у нас совсем другие каналы.
  26. laki911
    14 лет назад
    > vicusic: > А я последнее, что видела, это как Иди повесилась. Кстати, она таки повесилась?! Муж дальше качает, а пока перерыв. По ТВ не могу смотреть, у нас совсем другие каналы. да нет,живеханькая будит,характер сменит
  27. Victoria
    14 лет назад
    > laki911: > > > vicusic: > > А я последнее, что видела, это как Иди повесилась. Кстати, она таки повесилась?! Муж дальше качает, а пока перерыв. По ТВ не могу смотреть, у нас совсем другие каналы. > > да нет,живеханькая будит,характер сменит Спасибо, Ленуська! (от сердца отлегло)
  28. laki911
    14 лет назад
    > vicusic: > > > laki911: > > > > > vicusic: > > > А я последнее, что видела, это как Иди повесилась. Кстати, она таки повесилась?! Муж дальше качает, а пока перерыв. По ТВ не могу смотреть, у нас совсем другие каналы. > > > > да нет,живеханькая будит,характер сменит > > Спасибо, Ленуська! (от сердца отлегло)
  29. Ольга
    14 лет назад
    А мы 6 сезон уже смотрим..
  30. Елена
    14 лет назад
    Ау, эксперты Пока реклама — расскажите кто грохнул Иди? Её чокнутый муж? Я две серии пропустила, в пт.и вчера
  31. Victoria
    14 лет назад
    Иди сама грохнулась. Попала в аварию, удар был не сильный, она очухалась, но выходя из машины наступила в лужу, в которую упал электропровод, и … дзыннннь… мне жалко было. А мчалась она к Майку так как узнала, что ее несчастный муж замышляет против него. Жалко и его, Дэйва, безумно! Я так плакала, когда он в аварию попал и свихнулся окончательно!
  32. Алена
    14 лет назад
    О как завернули!
  33. laki911
    14 лет назад
    > Шапочка: > О как завернули! а то про кого снимают то про нас
  34. Наташа
    14 лет назад
    > Ksuny: > вот здесь можно посмотреть > Вот подсела я на это сериал, ( по салочке все серии пересмотрела). Но что то там у них случилось и все кончилось на шестом сезоне на восьмой серии, а как же дальше, может, подскажите где еще посмотреть, уж как то интересно очень мне стало.
  35. Алена
    14 лет назад
    Девочки, а на ком женился этот (имя забыла )? закончили свадьбой и невесту не показали?
  36. Наташа
    14 лет назад
    > Шапочка: > Девочки, а на ком женился этот (имя забыла )? закончили свадьбой и невесту не показали? Да на съюзен конечно, дам дальше такое понакрутили… я вот новых восемь серий увидела и сижу теперь мучаюсь что же там дальше..
  37. Алёна
    14 лет назад
    Я обожаю этот сериал. Вот на этом сайте можно скачать все серии . Мы вот ждём-не дождёмся 15 серию 6 сезона. А так всё пересмотрели
  38. Светлана ДР 15.07.
    13 лет назад
    Где же все любительницы «Домохозяек»? Девочки посмотрели 6 сезон?Теперь 7 бы дождаться!
  39. Алена
    13 лет назад
    > June: > Где же все любительницы «Домохозяек»? Девочки посмотрели 6 сезон?Теперь 7 бы дождаться! я их опять с удовольствием смотрю!!!!!!!!! С начала показывают
  40. Светлана ДР 15.07.
    13 лет назад
    Вот и я так же,посмотрела 6 сезон(скачивала с инета),а теперь по телевизору смотрю.
  41. Марина
    13 лет назад
    Свет, я тоже фанат ))). Тоже все посмотрела, теперь новый сезон только осенью ждать.
  42. Светлана ДР 15.07.
    13 лет назад
    Привет,Мариш.Теперь до сентября-октября ждать придется.Как думаешь про какого ребенка медсестра сказала,когда умирала(может это про МДжея-сын Сьюзан и Майка)?
  43. Наташа
    13 лет назад
    Девочки, я то же смотрела 6 сезон, да не досмотрела до конца, не досмотрела последние две серии, вот в июне опять подключи безлимит и надеюсь что досмотрю.
  44. Светлана ДР 15.07.
    13 лет назад
    А я прямо себе на комп скачивала,потом смотрела,когда время было.Кстати прошел слух,что в 7 сезоне появится кто-то из старых героев.
  45. Марина
    13 лет назад
    > June: > Привет,Мариш.Теперь до сентября-октября ждать придется.Как думаешь про какого ребенка медсестра сказала,когда умирала(может это про МДжея-сын Сьюзан и Майка)? Я тоже об МДжее подумала, т.к. более старшие дети (дети Бри, дачка Сьюзен) не подходят — они на Вистерию-Лейн вместе с родителями переезжали (была серия про так они все там поселялись). Либо же кто-то из детей Линет и Тома. Вообщем все-равно не угадаем )))
  46. Светлана ДР 15.07.
    13 лет назад
    Я еще про Солисов думала,да уж больно дочки на Габи с Карлосом похожи,да и у Линнет с Томом точно не близнецы ,остаются Паркер с Пенни(они тоже по-моему похожи).Хотя это ж сериал,всякое могут завернуть.Бум ждать осени))))))))))))
  47. Алёна
    13 лет назад
    Я уже дождаться не могу 7 сезона!!! Всё-таки для меня, это самый лучший сериал в мире!!!
  48. Светлана ДР 15.07.
    13 лет назад
    > Алёнушк@: > Я уже дождаться не могу 7 сезона!!! Всё-таки для меня, это самый лучший сериал в мире!!! +10000000000000000000000000
  49. анна
    13 лет назад
    а я только сегодня закончила смотреть,точнее только что.смотрела последнюю серию и плакала насчет ребенка,даже не знаю,я сначала подумала,что это эди сын линет окажется,а потом вспомнила-он одногодка с близнецами,так что нет! придется ждать осени
  50. Алена
    13 лет назад
    Девочки, муж Бри отчего умер?