Обсуждение. Схема прикорма с 6 месяцев: подробное меню для детей по дням

Комментарии (8)

  1. Евгения
    4 года назад
    Единственная адекватная современная статья о прикорме! Спасибо вам! куда ни глянь, везде рекомендуют прикорм с соков и фруктов в 3-4 месяца! а датированы эти статьи аж 2007 годом! информация давным давно устарела, а сайты для мамашек даже не думают это все менять....
  2. Диана
    4 года назад
    Спасибо огромное за статью! Все написано доступным языком!!)
  3. Юлька
    4 года назад
    Отличная статья, очень помогла!
  4. Александра
    4 года назад
    Спасибо за статью! Все подробно написано, не надо голову ломать мамам первенцев ☺️ и согласна с мнением выше, что на других сайтах везде фруктовые пюре начинают очень рано, из-за чего ребенок потом отказывается от всего полезного.
  5. Серафима
    4 года назад
    Спасибо огромное! Нашла то, что искала, понятным языком, по неделям расписанно и да! На счёт соков это точно! Детям до года тоже считаю что не нужно давать.
  6. Аида
    4 года назад
    Спасибо за статью. Из всех какие читала, эта самая лучшая.
  7. Ната
    год назад
    Спасибо авторам!!! Весь нет просмотрела не нашла более полного описания Расписано не только по неделям но и по дням что очень помогает!!!
  8. Тури
    год назад
    Наконец-то адекватная, полноценная и подробная статья. А то я столько информации перечитала, но так и не поняла как это все использовать на практике. А тут все изложено четко и понятно. Нам через 2 недели 6 месяцев и я переживала по поводу того, как буду начинать вводить прикорм. Теперь переживания прошли и я четко представляю что и как буду делать. Единственное, я не поняла по поводу рыбы. Насколько я слышала, вводить рыбу до года нежелательно. Может быть есть определенные виды рыбы, которые разрешены до года? Была бы благодарна за ответ.