Источник здесь и далее: архив пресс-служб

Основная фишка 

Планшет Prestigio — это устройство, разработанное специально для детей. Да-да, больше никакого страха за то, что малыш случайно включит взрослый контент или скачает приложение, которое зомбирует детей (в настройках есть очень удобная функция родительского контроля). 

Внешний вид

Первое, что можно отметить, — у него очень приятный и современный дизайн. Он не скользит в руках, да и просто тактильно приятен. 

Можно выбрать один из двух цветов: голубой или розовый (ближе к красному). Оба цвета оттенка подойдут как мальчику, так и девочке. Забавно, что планшет имеет симпатичные кошачьи ушки, а по всему корпусу отпечатаны маленькие лапки. Детям, которые обожают мультик «Три кота» (а таких сейчас большинство) точно понравится. 

Начинка

Во время работы планшет не нагревается, игры не «тормозят». А с функционалом может разобраться даже «чайник», ну или пятилетний ребенок. Звук достаточно громкий, не «пищит», как некоторые дешевые игрушки. Экран отлично передает картинку: она выглядит яркой, четкой, но при этом свет не бьет в глаза. 

Приятные бонусы

А еще в комплект с планшетом идет куча бонусов. Например, промо-код на бесплатное скачивание развивающего приложения для детей «Ми-ми-мишки», детская подборка от Peers.TV, а также специальная сборка Яндекс-Алисы для детей с развивающими мини-играми. В первую неделю после покупки даже не нужно будет что-то искать и дополнительно скачивать. Ну это ли не чудо?

Цена

Ну, а самое приятно — это, конечно цена. Купить устройство можно всего за 4 990 рублей. На наш взгляд, это вполне достойный вариант среди конкурентов.

Рекомендуем