1 Кукла L.O.L. Surprise

Настоящий хит среди игрушек как в России, так и во всем мире. В маленьком шаре находится кукла с сюрпризом. Угадать, какая именно, невозможно. У каждой — своя уникальная внешность, характер и суперспособность. В комплекте также идет одежда, шар-подставка, стильный аксессуар и секретное послание. Существует множество коллекций, каждая из которых обладает своей фишкой. Например, есть куколки с глиттером внутри или разноцветами волосами. 

2 Единорог Poopsie Surprise Unicorn 

На первый взгляд эта игрушка может показаться странной. Но на самом деле все не так страшно. Внутри банки находится единорог, который ест из бутылочки, а потом ходит на горшок и оставляет после себя... Нет, не то, что ты подумала. Всего лишь слайм. У зверька симпатичная мордочка, большие глаза, блестящая разноцветная шерсть. И, как ты уже догадалась, в коллекции есть несколько моделей единорога, угадать, какой попадется, невозможно. Придется купить все. 

3 Конструктор Lego Hidden Side 

Вообще конструкторы Lego — это любимые игрушки детей всех возрастов. Подарив такой набор, ты точно не ошибешься с подарком. Но если хочешь, чтобы ребенок визжал от восторга, выбирай конструктор серии Hidden Side. Все дело в том, что это не просто набор деталей.

В комплекте идет доступ к бесплатному приложению, с помощью которого можно открывать новые возможности дополненной реальности. Охота на призраков станет еще более захватывающей. Кстати, чтобы проводить больше времени с подростком, ты тоже можешь присоединиться к игре, так как в ней присутствует многопользовательский режим, позволяющий сразу нескольким игрокам наслаждаться процессом. 

4 Интерактивный питомец Hatchimals 

Эта игрушка — аналог тамагочи, которые были популярны в 2000-х. В яйце растет и развивается маленький зверек. Когда он готов появиться на свет, на скорлупе появляется красное сердечко. Но самое интересное начинается потом — животное вылупляется, и дальше за ним необходимо ухаживать. При этом никогда не знаешь, кто попадется внутри. Коллекция насчитывает около сотни животных. 

5 Автотрек Hot Wheels 

Захватывающая игрушка, которая увлекает как мальчиков, так и девочек. Вместе с ней юный гонщик на несколько часов может погрузиться в игру с машинками. К трекам можно покупать дополнительные машинки и устраивать настоящие гонки и соревнования.

6 Персонажи My Little Pony 

Пони — одни из самых популярных видов животных среди детей после лам и единорогов. Именно поэтому коллекция очаровательных фигурок с разноцветными волосами стала такой популярной. На основе игрушек даже был выпущен мультфильм под названием «Дружба — это чудо!».  

7 Питомец Furby 

Необычный интерактивный питомец говорит на двух языках. Он умеет петь, танцевать и воспроизводить голоса разных зверей. Приятный на ощупь малыш вызывает бурю положительных эмоций у детей всех возрастов. 

8 Магнитный конструктор Magformers  

Этот конструктор состоит из герметичных фигурок разной формы, внутри которых встроены магниты. Соединяя детальки, можно создавать необычные и фаталистичные постройки. Эта игрушка нравится не только детям, но и взрослым, ведь она помогает развивать творческое мышление, воображение и логику. 

9 Кукла Barbie «Русалочка со слаймом»

Сколько бы не выпускали на свете кукол, самыми востребованными все равно остаются Barbie. Уже на протяжении 50 лет компания является лидером на рынке среди игрушек для девочек. Сейчас марка запустила настоящий хит — русалочку со слаймами внутри, которые можно менять в зависимости от настояния. 

10 Медведь Hasbro Furreal Friends

Еще одна интерактивная игрушка в нашем списке. Мишка умеет разговаривать, играть в ку-ку, танцевать. Он любит, когда его берут на руки, и активно реагирует на все действия своей мимикой. Очаровательный малыш, который станет другом любому ребенку. 

Рекомендуем