Обсуждение. Профилактика простуды

Комментарии (8)

  1. Katerinka007
    7 лет назад
    очень хорошая статья, полезная, спасибо. Некоторые советы и так знала, а некоторыми обязательно воспользуюсь. мне еще для профилактики посоветовали леденцы Форцис, кто-нибудь пробовал?
  2. Zanna Nikiforova
    7 лет назад
    Да, форцис очень хорошие, только вкус странный, травянистый какой-то. В общем, на любителя. А так да, он помогает. Когда этой зимой у нас вся группа в универе болела, я одна за всех, блин, на семинары ходила! Аж обидно) Зато пятерку атвоматом поставили.
  3. Ryslano4ka
    7 лет назад
    Интересная статья, надо будет попробовать . Нам педиатр в прошлом году для профилактики Инфлюцид рекомендовала. Вроде прошли сезон без болезней. Да и ребёнок его принимает не капризничая, т.к. таблетки сладковатые на вкус.
  4. Машечка
    6 лет назад
    Я заготавливаю чаи летом, чтобы зимой не болеть и еще + пластырь Сопелка иногда покупаем и прилепляем)
  5. Ника
    5 лет назад
    Очень интересная статья) Мы для профилактики закаляемся) Могу сказать, что деткам тоже очень нравится) Мы даже не заставляем... правда, даже не собирались, но дети с удовольствием закаляются))) также за питанием следим) а каждое утро даю бэби формулу мишки мультивитамин) и не болеем)))
  6. Сашка
    3 года назад
    Каждую весну-осень провожу профилактику вирусняков.Подобрала себе классную комбинацию вит С и цинка -классно стимулирунт иммунитет-Эвалар Цинк+Витамин С)) нечего тут болеть) мне работать надо!!!
  7. Катя
    2 года назад
    Я раньше часто болела... а сейчас ем полезные продукты,занимаюсь спортом,пью витамины)в осенне-зимний период добавляю себе Куркумин Эвалар)он классно борется с вирусняками и для поднятия иммунитета)
  8. Елена
    10 месяцев назад
    Шевченко Елена
    Спасибо за статью. Много полезных и совсем доступных советов. Закаливание, массаж точек, дыхательная гимнастика все это совсем не затратное. Здесь главное регулярность. Мы лёгкие еще мыльными пузырями разрабатываем. Ещё дует через трубочку в банку с водой на дне с игрушками, что бы те всплывали от пузырьков) Дочка фрукты и ягоды не очень любит. Делаю морсы или фреши. Их охотнее пьет. Нравятся витамины в виде шипучек. Покупаю ей беби иммунитет эвалар. Они на основе сока бузины. Ребенок сам делает себе полезный напиток к завтраку. Пришло время: Я САМА;)))