1 Умные весы Picooc S3

Пожалуй, это самые раскрученные весы, которые в Instagram не рекламировал только ленивый блогер. Анализируют все основные показатели тела и передают информацию на смартфон. Кстати, совсем недавно блогер Катя Коносова тестировала эту модель и пришла к выводу, что измерения довольно точны, если сравнивать с цифрами, полученными после посещения медицинского центра. Так что вещь нужная, но не бюджетная.

2 Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale

Аналог Picooc, но цена более доступная. Показатели не так точны, но для домашнего использования большего и не надо. Идеальное решение за разумные деньги.

3 Умные весы Tefal Body Partner Shape

Еще одна модель от проверенного производителя. Измеряют уровень мышечной и жировой масссы и вычисляют индекс массы тела. Удобны тем, что ими может пользоваться до восьми членов семьи. Имеют хороший рейтинг и станут отличным решением для тех, кто полагается на известность бренда.

4 Умные весы Garmin Index white

Марка Garmin — мировой лидер на рынке среди производителей GPS-оборудования (как гражданской, так и военной). Поэтому точность — это их конек. Мгновенно передают информацию в приложения, где данные обновляются сразу же (такая функция есть не у всех брендов). Так что смело можем рекомендовать.

5 Умные весы Nokia WBS05 BK

Как и все умные весы, эта модель измеряет показатели только нижней части тела, то есть не может определить количество висцерального жира — к этому надо быть готовой. В остальном неплохая модель (особенно понравится тем, кто в детстве был фанатом Nokia).

6 Умные весы Omron BF212

Эта модель — настоящий медицинский гаджет, потому что производит его фирма, которая является поставщиком технологий для промышленной автоматизации и медицины. Так что о точности можно не беспокоиться. Единственный минус — прибор довольно компактный и больше подходит для девушек, мужская ступня может просто не влезть целиком.

7 Умные весы Huawei AH100 Body Fat Scale WH

Еще один китайский конкурент, который занимает неплохие позиции. Минус — не всегда срабатывает синхронизация, приходится взвешиваться дважды. Также в комплекте нет батареек.

8 Умные весы AEG PW 5653 BT BK

Достойный вариант от известного немецкого производителя бытовой техники. Определяют все основные показатели тела. Единственный недостаток — на неровном основании (ковер, палас) скачут показания.

Рекомендуем