Обсуждение. 9 необычных способов избавить квартиру от грязи (выйдет гораздо быстрее, чем обычно)

Комментарии (7)

  1. Лилия
    3 года назад
    Здорово ! Мне понравилось! Кроме 1 рекомендации! Особенно понравилось про микроволновку и про жирные пятна! А, еще я хочу добавить В чайниках очень быстро появляется накипь можно положить кусочек лимона и и все!
  2. Мария
    3 года назад
    Матрас надо чистить моющим пылесосом со спец моющими средствами. Там бельевого клеща полно. Побрызгать-это не решение проблемы.
  3. Лена
    3 года назад
    Там половинку грейпфрута, в другом месте половинку лимона... Не люблю, когда продукты питания — мне кажется половинка фрукта — это много — используют как чистящие средства.
    • Елена
      3 года назад
      Я вместо лимона использую лимонную кислоту — чистит все, в том числе чайник и налет на сантехнике. Нужна перчатка на руку, губка , смоченная горячей водой и лимонная кислота. А унитаз — сначала Доместос, потом сверху посыпать лимонной кислотой — через 2 минуты все идеально чисто, но при этом — закройте нос полотенцем перед смыванием, испарения от реакции жуткие. Сразу уточняю — лимонная кислота ничего не разъедает! Даже краны. Пользуюсь давно — вся сантехника в отличном состоянии. Дешево и быстро.
  4. Ольга
    3 года назад
    А то мы такие глупые и не знаем как убирать в квартире.
  5. Яна
    3 года назад
    Запустить робота-пылесоса, пусть убирает пол, пока он убирает пол, я по верхам пробегаю и мою сантехнику. Посуда моется в посудомойке, раскладываю ее пока готовлю еду, на все уходит час времени и у меня чисто. Робот у меня кореец iClebo O5
  6. Наталья
    3 года назад
    Думала, что-то новенькое узнать. УВЫ....