Источник: @slutskayaofficial

Знаменитости нечасто делятся подробностями своей жизни, но Ирина Слуцкая открыто общается со своими подписчиками. В одном из последних постов в Instagram она рассказала, что счастливым парам не обязательно иметь во всем одинаковые предпочтения и вкусы, и поделилась секретами поиска компромисса в своей семье.

Ирина Слуцкая: «Не обязательно быть с мужем во всем похожими, чтобы быть счастливыми»

Популярная фигуристка и телеведущая поведала о том, что ее семья не похожа на те, что можно увидеть в лирических фильмах.

«Часто мы с мужем хотим совершенно разного в одни и те же моменты. Например, я в силу своего спортивного прошлого очень активная, он  –  консервативен и больше времени уделяет семье. Ему за счастье — почитать в тишине или спокойно посмотреть всей семьей фильм, я же охотнее устрою ужин с вовлечением всех домашних», — пишет Ирина.

Пару дней назад Ирина опубликовала в Instagram пост, где рассказала, что недавно супруги не сошлись во мнениях в выборе сока! А дело было вот в чем: «Фруктовый сад», вдохновившись всеми любимыми фруктами и ягодами с дачи, запустил два новых вкуса в серии «Дачный Микс».

Один из них — сочетание спелой черники, яблока и терпкой нотки черноплодной рябины, а другой — микс из освежающей мяты, сладкого винограда и яблока. Помимо запуска новинок, бренд объявил старт всероссийского голосования, чтобы определить, какой из вкусов окажется лучшим.

Ирина предпочла освежающую мяту, а вот ее мужу пришлась по душе кисло-сладкая черника — выбрать какой-то один не смогли, купили оба. Дома на помощь паре пришло независимое жюри из детей, которое заключило, что оба вкуса одинаково хороши.

Ирина с супругом здесь не одиноки. Вот уже несколько месяцев люди по всей стране голосуют за вкуснейший «Дачный микс» от «Фруктового сада». Здесь на кону не просто желание оказаться в команде победителей, но и ценные призы, один из которых — возможность выиграть автомобиль Renault Sandero Stepway!

Для этого переходите на сайт акции promo.fruktoviysad.ru, узнавайте подробности и участвуйте в битве со вкусом! Акция продлится до 31 мая 2020 года. 


 

Рекомендуем