1 Когда плохое настроение без повода

Каждой девушке знаком момент, когда очень устала, хочется сладкого и «на ручки». Погода за окном не радует, любимая книга не приносит удовольствие и даже болтать с подругой по телефону нет никакого желания. Такое бывает, не впадай в депрессию! Как правило, беспричинная грусть не затягивается надолго. Что тебе гарантированно поднимет настроение? Рандомно выбранная серия «Секса в большом городе».

7 привычек женщины, которая всегда будет одинока

 

2 Когда получила в подарок то, о чем давно мечтала

Любая девушка подтвердит, что в листе ее «хотелок» точно за 50 пунктов. Но среди них есть что-то одно, самое заветное и дорогое, о чем она мечтательно вздыхает по несколько раз в день. Новый флакон духов? Туфли от любимого дизайнера? Путешествие к морю? Что бы это ни было, момент, когда тебе преподносят желанный подарок, совершенно незабываем. Цени тех людей в своей жизни, которые знают, чего ты хочешь.

 

3 Когда работаешь над «летней» формой

Через «не хочу» и «не могу» ты упорно идешь в тренажерный зал после работы или занимаешься спортом дома. Иногда тебя посещают мысли: «гори оно все огнем, я и так прекрасна!», но с беговой дорожки ты все равно не сходишь. Правильный настрой! В следующий раз, когда почувствуешь, что мотивация пропадает, оглянись по сторонам: может, на соседнем тренажере занимается симпатичный мужчина? Почему бы ему не продемонстрировать тебе парочку сложных упражнений?

 

4 Когда услышала «три заветных слова»

Каждая из нас мечтает услышать что-то свое. Для кого-то это: «я люблю тебя» или «выходи за меня», а для кого-то — «я помыл посуду». В любом случае, женщина, которой озвучили заветные слова, никогда не забудет этот момент.

 

5 Когда сорвалась с диеты

Всю неделю ты покорно носила на работу контейнеры с брокколи и отварной курицей, а о шоколаде запретила себе даже мечтать. Но выходные будто специально созданы для того, чтобы нарушать правила. Если вдруг субботним вечером ты не выдержала и «согрешила» фаст-фудом, не вини себя. Твой организм лучше знает, что ему нужно. Если сегодня ему нужен гамбургер, пусть так и будет.

6 работающих «звездных» диет: худеем как Анна Седокова и Елена Летучая

6 Когда сталкиваешься с жизненными трудностями

Бывают дни, когда буквально все «против тебя». Будильник не прозвенел, каша подгорела, кофе пролился прямиком на белую рубашку, а проезжающая мимо машина обрызгала с головы до ног. Ты испытываешь весь спектр отрицательных эмоций и мечтаешь, чтобы этот день поскорее закончился. Не вешай нос и бери пример с героинь легендарного сериала: к подобным неприятным «мелочам» они относятся с юмором!

 

7 Когда тратишь последние деньги на шопинг

Этот момент наступает в жизни каждой женщины. Ты «просто проходила мимо» витрины любимого обувного магазина. Или заглянула в парфюмерный «только посмотреть». А дальше все, как в тумане. И вот, ты очнулась на кассе с кучей пакетов и уже «пустой» кредиткой. Да, возможно, эта новая юбка не входила в список покупок первой необходимости. Но не стоит корить себя за необдуманные траты. Бери пример с Кэрри Брэдшоу — «не можешь прекратить это — получай удовольствие».

Ксения Бородина показала 5 вариантов, как модно носить жакет летом

 

8 Когда проводишь время со своими «девчонками»

Все четыре героини «Секса в большом городе» очень разные, но это не мешает их крепкой дружбе. В твоей жизни тоже наверняка есть подруги, с которыми тебя связывают незабываемые моменты или приятные традиции. «Потерять туфельку» на танцполе? Прийти в кинотеатр не на тот сеанс? Встретиться после долгой разлуки и за два часа обсудить все на свете? Все это — ваши общие воспоминания, относись к ним бережно.

Читай также: 6 верных признаков женщины-сердцеедки.

 

 

Рекомендуем