Источник: кадр из фильма «Зачарованная»

1 Составить чек-лист личностных качеств 

Когда ты осознала, что готова к замужеству, необходимо понять, какого партнера ты хочешь видеть рядом с собой. Это простое упражнение поможет тебе определиться, какие качества и черты ты ценишь в противоположном поле. Пренебрегать этим шагом не стоит: потом будет сложно выяснить, насколько партнер, находящийся рядом, тебе подходит. Составь небольшой чек-лист личностных качеств, которыми должен обладать твой будущий супруг.

Замуж, срочно! 6  шагов к браку своей мечты
Источник: кадр из фильма «С кем переспать»

Также можешь включить в свой список описание внешних черт и даже желаемые хобби. Разумеется, портрет получится приблизительным, но мы же знаем, что Вселенная все слышит, а значит, при исполнении этого желания она учтет твои предпочтения. 

2 Разобраться с негативными установками

Перед тем, как искать потенциального жениха или переходить с уже имеющимся партнером на новый уровень, необходимо разобраться с проблемами, которые преследовали тебя в прошлых отношениях. Важно разобраться и проработать негативные установки, которые ты можешь перенести с собой в брак.

Замуж, срочно! 6  шагов к браку своей мечты
Источник: кадр из фильма «Спецпроект: Вий»

 «Я не достойна найти хорошего партнера», «Мне будут изменять», «Мне попадаются только инфантильные мужчины» — все эти мысли будут мешать тебе строить здоровые отношения, поэтому обязательно избавься от них самостоятельно или при помощи психолога. «Вычищать» «тараканов» из головы довольно трудно, поэтому запасись терпением.

3 Сменить гардероб на более женственный

Важно быть готовой к браку не только эмоционально, но и внешне демонстрировать свои намерения. Одежда спортивного стиля и рабочий дресс-код вряд ли добавят тебе привлекательности и заставят мужчин обратить на тебя внимание. Практически все представители сильной половины человечества, независимо от возраста, социального статуса и места работы, предпочитают нежных и женственных девушек.

Замуж, срочно! 6  шагов к браку своей мечты
Источник: кадр из фильма «Белоснежка и месть гномов»

Если в своем чек-листе (см. первый пункт) ты описала интеллигентного, обеспеченного мужчину, тебе лучше сменить разношенные треники и футболки на более романтичные образы.

Не пропустите

4 Быть более открытой к общению

Даже если тебе кажется, что ты готова к серьезным отношениям и замужеству, окружающие тебя мужчины не всегда могут «считать» твои сигналы. Совет простой: больше улыбайся даже случайным прохожим, чаще выходи в свет, а не проводи выходные в компании одеяла и ноутбука, старайся быть более открытой и коммуникабельной, и тогда твои шансы повстречать принца возрастут.

Замуж, срочно! 6  шагов к браку своей мечты
Источник: кадр из фильма «Великий Гэтсби»

5 Обозначь свои намерения

С внутренним и внешним разобрались, осталось определиться, где встретить Того Самого. Все очень просто: подключай друзей и знакомых! Довольно часто влюбленные знакомятся на общих вечеринках и праздниках, поэтому сообщи окружающим о своих намерениях найти любимого мужчину, и пусть они тебе в этом помогут. Помни о правиле пяти рукопожатий: никогда не знаешь, кто и где сможет познакомить тебя с твоим будущим спутником жизни.

Замуж, срочно! 6  шагов к браку своей мечты
Источник: кадр из фильма «Турист»

6 Пройти курс «Лиза Be Happy»

В рамках онлайн курса «Лиза Be Happy», разработанном психологом Ксенией Ульяновой и порталом Lisa.ru, ты научишься не только ставить глобальные цели, но и визуализировать мечты, приближая момент их исполнения. Ты сможешь загадать себе идеального партнера, который в скором времени появится в твоей жизни — правильно мечтать и исполнять желания тебе помогут специалисты в области психологии, астрологии, нумерологии и тета-хилинга. Курс стартовал сегодня, поэтому не откладывая записывайся на бесплатный урок и делай шаг к исполнению желаний прямо сейчас!

Рекомендуем