Источник здесь и далее: picjumbo.com

У тебя уже были отношения с женатым 

Сильная любовь, как правило, накладывает отпечаток на всю жизнь. Поэтому, если ты уже встречалась с женатым мужчиной и испытывала к нему серьёзные чувства, не удивляйся, что подсознательно будешь стремиться повторить этот сценарий. 

В такой ситуации важно проработать проблему на психологическом уровне, постараться избавиться от такой нездоровой зависимости.

Вполне возможно, что самостоятельно ты не справишься и будешь вынуждена воспользоваться услугами квалифицированного психолога. Специалист поможет разобраться в себе и разорвать этот порочный круг.

Твои друзья — семейные люди

Если большинство твоих подружек и приятельниц уже вышли замуж, нет ничего странного в том, что тебе часто приходится видеться и с их мужьями. Как известно, далеко не все представители сильного пола стремятся сохранить верность своей второй половине, поэтому ты всегда можешь попасть под прицел такого альфа-самца. 

Подобные поползновения необходимо пресекать на корню. Только не жалуйся на неверного мужа подруге, потому что при разборках она поверит именно ему, и ты окажешься ещё и виноватой. Если муж подруги не прекращает свои ухаживания, лучше всего будет прекратить общение с этой семьёй, и таким образом защитить свою честь и репутацию.

Ты ведёшь себя слишком расковано

Многие девушки любят флиртовать, даже если не планируют продолжать отношения с парнем. Однако некоторые мужчины такое поведение расценивают, как готовность перейти к романтическим отношениям. Это особенно актуально для женатых представителей сильного пола, которым наскучила семейная жизнь и они ищут приключений на стороне.

Ситуация усугубляется, если ты обладаешь яркой эффектной внешностью и не стесняешься носить вызывающие наряды. 

Поэтому, даже если ты коммуникабельная и харизматичная особа, постарайся умерить свой пыл при общении с женатыми мужчинам. Даже безобидные шутки они могут воспринять как намёк к дальнейшему развитию событий, поэтому с ними лучше избегать откровенного флирта и ограничиться формальной беседой.

У тебя низкая самооценка

Ты удивишься, но многие по-настоящему красивые девушки чувствуют себя очень неуверенными и страдают от низкой самооценки. Такие барышни — идеальные жертвы для женатого мужчины. 

Опытный ловелас окружает такую девушку заботой, убеждает её, что она для него самая красивая и привлекательная, и вот она уже готова следовать за ним хоть на край света.

Женатые мужчины легко вычисляют неуверенных в себе женщин, поэтому если у тебя проблемы с самооценкой, всегда будь начеку, чтобы не попасть в любовный треугольник.

Ты не умеешь говорить «нет»

Как правило, женатые мужчины обладают необходимым опытом для того, чтобы покорить любую девушку. Они умеют быть галантными, вежливыми и очень романтичными. Кроме того, такие парни часто бывают очень напористыми и отказать им очень трудно. 

Если ты мягкий человек и не умеешь давать отпор, есть вероятность, что очередному Казанове удастся заманить тебя в свою паутину. Развивай силу характера и избавляйся от женатых ухажёров как можно быстрее.

Что делать, если липнут «женатики»

Бегать умеешь? Беги!

Отношения с женатым мужчиной — это впустую потраченное время и путь в никуда. Поэтому если ты получаешь знаки внимания от того, кто уже связан узами брака, хорошенько подумай над тем, стоит ли отвечать взаимностью. 

Постарайся отстраниться от такого мачо, чтобы он не успел окружить тебя своей всеобъемлющей заботой и вниманием, потому что потом вырваться из этих сетей будет очень трудно.

Лучше подождать интересного симпатичного мужчину без багажа в виде жены и детей. Только в этом случае ты сможешь рассчитывать на серьёзные и перспективные отношения, которые приведут к свадьбе.

Рекомендуем