Обсуждение. Найдено средство, замедляющее старение

Комментарии (5)

  1. Аноним
    6 лет назад
    Монахи на Афоне не едят ни мяса, никаких пищевых добавок и все доживают до 94 лет, всё зависит от правильного мировоззрения и образа жизни.
    • Марина
      6 лет назад
      Вороны тоже живут долго
  2. Алёна
    5 лет назад
    Очень клево конечно, отличная штука для омоложения. Мне кажется, очень хорошо подходит для омоложения изнутри линейка Anti-age Эваларовская и в ней мне нравится Карнозин, останавливает процесс укорочения теломер. Но Альфа-липоевая там тоже есть в этой линейке, я ее не пробовала. Думаю стоит)
  3. Кира
    3 года назад
    Кстати ещё есть фуллерен- мощнейший антиоксидант. Если говорить простым языком, он связывает свободные радикалы и выводит их из нашего организма.А это в свою очередь: замедляет старение, улучшает состояние организма в целом, и воздействует на быстрое восстановление после тяжелых болезней . Так же осуществляется борьба с инфекциями, выводятся больные клетки, а здоровым обеспечиваются идеальные условия для комфортного существования. Не так давно включили в свой рацион воду Светлу,она как раз содержит фуллерен. Много исследований по этой воде нашла в интернете. Перешли на неё всей семьёй.
  4. Валерия
    11 месяцев назад
    Ликопин замедляет процессы старения кожи, постепенно улучшает текстуру кожи, стимулирует ее функцию по регенерации коллагена — основного белка, отвечающего за упругость. Принимаю эваларовский- растительный мощный антиоксидант. Поддерживают здоровый вид и молодость кожи.