Обсуждение. Витамины от выпадения волос: теория и практика

Комментарии (9)

  1. Янина
    5 лет назад
    Еще питание и правильный питьевой режим важно соблюдать. Витамины пить для восстановления волос, воду пить качественную(я пью Красноусольскую),и правильно питаться конечно, ПП это не только красивая фигура, а весь организм.
    • Кеша
      4 года назад
      Шикарная вещь между прочим, но дороговато обойдется. Но если ваши родные не против, то можно и принять их точку зрения во внимание. Может они заметят со стороны то что вы не заметили.
  2. Хельга
    5 лет назад
    Правильно, если волосы летят, чего-то организм недобирает, надо как можно быстрее понять, чего именно, решить проблему. У меня, например, жиров поступало недостаточно, покупала все обезжиренное, вот и получила. Как только пришла к балансу в питании, ситуация с волосами стала исправляться. Я еще тройную омегу-3 эваларовскую пила, она быстро усваивается и помогает восстановить волосы.
  3. Марина
    3 года назад
    Мне помогает от выпадения волос Луковый шампунь с красным перцем Твинс Тэк. Шампунь активирует спящие луковички, очищает волос, питает и укрепляет по всей длине. Появляется, объем, блеск, ушла ломкость и сухость волос.
  4. Рапунцель
    2 года назад
    У меня волосы выпадали из-за дефицита витамина д. После болезни сдавала анализы, в том числе витамин д, оказался дефицит сильный, врач назначал большие дозировки, подняли до нужного уровня и дальше прописал 600ме в сутки для поддержания, пью эваларовский фруттилар д3 по 1 шт в день, удобно и вкусно. Заметила, что перестали выпадать волосы, а раньше клочьями на расческе были.
  5. Люба
    год назад
    После перенесенного ковида полетели волосы. Понравился Биотин комплекс для волос эвалар. Это шипучие растворимые таблетки. Напиток получается приятный, со вкусом манго. Одна таблетка содержит целых 600 мкг биотина, который помогает организму вырабатывать коллаген и кератин. Эти белки имеют первостепенное значение для здоровья и красоты волос. Кроме этого в составе есть селен, цинк и многое другое. Поэтому уход за волосами нужен не только снаружи и изнутри тоже.
  6. Люба
    год назад
    Волосы надо питать и снаружи и изнутри. Я делаю маски со жгучим перцем и касторовым маслом. Принимаю эваларовские витамины для кожи, волос и ногтей на основе органической серы. Комплекс способствует усиленной выработке коллагена и кератина, улучшению состояния кожи, волос и ногтей.
  7. Валерия
    год назад
    Для красоты и роста волос дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца антиоксидантный комплекс селен + цинк эвалар усиленный витаминами С и D. Селен близок по своей природе к сере, которая необходима для образования коллагеновых волокон и кератина.Цинк делает кожу более упругой, повышая выработку коллагена, а ногти более здоровыми и крепкими. Эти элементы стоит принимать вместе: они усиливают действия друг друга. Обычно их пьют в первой половине дня во время еды.
  8. Лилия
    11 месяцев назад
    В качестве профилактики сезонного выпадения или при выпадении волос из-за ломкости биотин эффективен. Волосы примерно на 80% состоят из кератина, для образования которого организму требуется сера. Биотин — ее природный источник. Принимала от выпадения эваларовский биотин комплекс для волос в форме шипучих таблеток. Шипучая растворимая форма усваивается гораздо быстрее и легче.