Обсуждение. Витамины для ногтей и волос: какие нужны, как их выбирать и принимать

Комментарии (5)

  1. Мария
    год назад
    Даже если, вам кажется, вы нашли идеальный шампунь для волос, убедитесь, что он подходит и для кожи головы. Начинать надо с правильного очищения кожи головы, вовремя удалять ороговевшие клетки, которые не дают дышать коже, появляются зуд и перхоть, волосы быстро засаливаются, истончаются, плохо растут. Лучше использовать итальянскую натуральную варежку для мытья волос, кожи головы, корней волос. Варежка удаляет мёртвые клетки кожи с загрязнениями, кожным салом, потом. Моет волосы так, как руками никогда не вымоешь. Исчезает перхоть. Волосы становятся здоровее и сильнее, ярче, с блеском, долго держатся чистыми, шелковистыми.
  2. Люба
    год назад
    Огромное значение для красоты волос играет витамин В7 — биотин. Витамин красоты. Его следует принимать внутрь. Так как биотин помогает организму вырабатывать коллаген и кератин. Эти белки имеют первостепенное значение для здоровья и красоты волос. Я принимаю Биотин Комплекс для волос от Эвалар. В составе есть биотин 600 мкг, селен, цинк и еще многое другое. Препарат в растворимой шипучей таблетке. Очень приятный получается напиток со вкусом манго. Пропила курс, волосы стали меньше выпадать, появился блеск, уменьшилась сухость волос.
    • ольга
      год назад
      спасибо за такой подробный рассказ. Я как раз себе ищу подобный комплекс для волос. Где его покупаете? В аптеке?
  3. Инна
    год назад
    У меня супер комплекс одновременно для кожи, волос и ногтей от эвалар. В составе мощные нутриенты — сера, аминокислоты, цинк и медь. В общем все то, что так необходимо для анти-эйдж эффекта. Мне понравился результат: ухоженный и здоровый вид волос и ногтей.
  4. Кристя
    год назад
    Недостаток селена и цинка в организме сразу отражается на внешнем виде. Кожа становится сухой, волосы секутся и выпадают, ногти становятся ломкими. Пропиваю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца антиоксидантный комплекс селен + цинк эвалар усиленный витаминами С и D. Хорошо укрепляет волосяные луковицы, омолаживает клетки кожи, регулирует работу сальных желез.