Источник здесь и далее: unsplash.com

1 «Эвалар»

Компания появилась на рынке в начале 90-х. Сегодня занимает устойчивое лидирующее место не только на российском рынке, но и среди компаний Восточной Европы и стран СНГ.

БАДы и косметические средства «Эвалар» представлены в форме таблеток, капсул, водорастворимых порошков, жидких экстрактов, жевательных пастилок и настоек. Можно найти в аптеках, магазинах биодобавок, маркетплейсах и на официальном сайте производителя.

Эффективность препаратов подтверждена клиническими исследованиями. Продукция соответствует мировым стандартам качества, имеет сертификаты ISO, GMP и FSSC 22000.

Наибольшей популярностью среди покупателей бренда Эвалар пользуются:

Аскорбиновая кислота с глюкозой

Ускоряет выздоровление и помогает организму усваивать железо.

Кальций D3 в форме жевательных таблеток

Отвечает за здоровые кости, но усвоение кальция и фосфора из пищи.

Магний хелат

Залог здоровья нервной и сердечно-сосудистой системы. Полезен в борьбе с хронической усталостью, перепадами настроения и ночными судорогами.

2 VitaMeal

Компания VitaMeal — достаточно молодой, но уверенный бренд БАДов и спортивного питания. На российском рынке товаров для здоровья и красоты появились в начале 2021 года, а к 2022 году VitaMeal уже успел занять устойчивую конкурентную позицию.

По качеству продукция компании VitaMeal ничуть не уступает оппонентам: на каждый продукт имеются сертификаты соответствия, рейтинг среди покупателей на маркетплейсах 5.0.

К каким продуктам VitaMeal стоит присмотреться этой осенью:

Omega-3

Помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и коронарных заболеваний сердца, способствует уменьшению воспалений. Представлен в виде капсул, есть взрослая и детская формы выпуска. 

Аминокислота L-Citrulline

Помогает выводить клеточный яд аммиак (продукты распада мышечной работы) — виновник слабости, быстрой утомляемости, нарушения сна и внимания. Улучшает кровоснабжение, снижает артериальное давление и нагрузку на сердце. Незаменим для тех, кто регулярно занимается физическим трудом или спортом.

Коллаген

Важнейший структурный белок и основа соединительной ткани нашего организма. От уровня коллагена зависит скорость регенерации костей и тканей, качество и упругость кожи, волос, ногтей и опорного каркаса. Помни важное правило: чтобы коллаген хорошо усваивался, ему обязательно нужен помощник — витамин С, поэтому производитель сразу включил его в состав добавки.

3 ЮВИКС-ФАРМ

Топ-5 российских производителей БАДов, которые по качеству не уступают импортным

Лидер рынка по производству подсолнечного лецитина — натурального фосфолипида, который защищает и восстанавливает клетки организма, способствует образованию новых. Лецитин поступает в желчь и стимулирует ее отток, положительно влияет на работу поджелудочной железы и функции печени. Защищает слизистую желудочно-кишечного тракта, а также используется для улучшения физического состояния после инсульта и респираторных заболеваний.

Выпускается в форме капсул с большим разнообразием экстрактов и добавок: эхинацеи пурпурной, расторопшей, Q10, дигидрокверцетином и т.д. Полный ассортимент продукции можно найти на сайте производителя, в аптеках и на маркетплейсах.

4 GLS PHARMACEUTICALS

Компания на рынке с 2018 года, производит большой ассортимент БАДов, витаминов и препаратов для здоровья и красоты. Предприятие полного цикла выпуска продукции располагается в Московской области.

Средняя ценовая категория, по соотношению цена/качество продукция бренда не уступает более премиальным и дорогостоящим аналогам.

Среди покупателей пользуются спросом:

  1. Комплекс мультивитаминов «Мужская формула»

  2. Морской коллаген

  3. Спортивный жиросжигатель

Биодобавки GLS PHARMACEUTICALS можно найти на сайте бренда, на маркетплейсах, в магазинах добавок и здорового питания.

5 «Доктор Море»

Единственный российский бренд с собственной разработкой, выловом сырья и фармпроизводством в Приморском крае.

Продукция «Доктор Море» помогает поддержать красоту, здоровье и иммунитет, справиться с заболеваниями суставов, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Фаворитами среди покупателей стали:

Тихоокеанская Омега-3 + АГЭ комплекс

Экстра сила для мужчин

Система очищения для детоксикации и снижения веса

Более полную информацию об ассортименте, полезных свойствах и противопоказаниях продукции можно посмотреть на сайте компании.

Рекомендуем