Певица Вера Брежнева (36) растит двух дочерей: Соню (16) и Сару (8). Как и у всех родителей, у артистки есть особые методы и секреты воспитания детей. В одном из недавних интервью Вера откровенно рассказала о том, почему скучает по Саре и как помогает учиться Соне.

Недавно стало известно, что старшая дочь Веры отправилась на учебу в Америку. По словам певицы, решение получить качественное образование девушка приняла сама.

«Соня очень серьезно относится к учебе. И мне радостно, что она осознает: это нужно для нее самой. Раньше, лет до 14, она скорее делала мне одолжение. Примерно в том возрасте у нас с ней как-то произошел разговор: «Ты можешь не учиться, если учишься, только чтобы мне было спокойнее. Мне это не нужно. Ты вольна делать все, что хочешь — это твоя жизнь, ты уже взрослый человек. Но ты должна понимать, что за таким решением последует то-то и то-то». Тогда она задумалась и сделала вывод: чтобы достичь цели, ей нужны знания».

Вера заявила, что охотно помогает дочери самореализоваться. Сейчас Соня мечтает стать актрисой, но даже если цели изменятся, Брежнева будет спокойна за девушку, ведь та получит хорошее образование. Что касается младшей дочери, певице хотелось бы проводить с ней больше времени, но это невозможно из-за напряженного графика.

«Сара занимается музыкой, рисует, кайфует. Для нее сейчас самый главный мир — это мама. К сожалению, мы общаемся не так часто, как хотелось бы. Хотя я и домашняя. И по вечерам, если не улетела куда-то, я всегда с семьей. И те часы, что мы вместе с Сарой, я стараюсь проводить качественно. Мы играем, находим себе интересные дела».

Недавно Вера Брежнева обратилась к поклонникам с просьбой остановить поток критики и негатива.

Рекомендуем